Главная энергия дня: Общая атмосфера дня спокойная. Мир плавно готовится к новолунию, отправляя нас в приятное путешествие.

🔶Личная жизнь: всплески недовольства наконец-то утихают. Им на смену приходят желание конструктивного разговора, совместного времяпровождения и романтические настроения. Полезно сегодня уединиться со второй половинкой, отключив социальные сети и телефоны, чтобы насладиться живым общением. Мимика, жесты, тембр голоса, телесные сигналы зачастую сообщают нам гораздо больше информации, чем сказанные слова. Обращайте на них внимание, особенно если в отношениях повисла неопределённость. Возможно, такие мелочи интуитивно подскажут, куда двигаться дальше.

Наконец-то наступает благоприятное время для знакомств и первых свиданий. Можно встречаться с понравившимися людьми, созваниваться по видеосвязи, даже планировать первое совместное путешествие. Короткая поездка без особого плана благоприятно скажется на чувствах.

🔶Работа и финансы: хороша суббота для творческих личностей, собирающихся продавать свои труды. Сегодня можно выкладывать новые работы на биржу, искать покупателей среди знакомых и друзей. Займитесь формированием сильного личного бренда, поскольку люди интересуются историей создания чего-то вдохновляющего, а не только его наличием. Стоит запускать продвижение в социальных сетях, просить рассказать о себе по сарафанному радио, делиться мыслями и скромными подробностями личной жизни, написанными в формате лёгкого рассказа.

Бизнесменам и предпринимателям сегодня тоже все дороги открыты. Есть возможность получить выгодные контракты, договориться со сложным оппонентом, закончить сложные дела.

Рядовым же сотрудникам труднее справляться с ленью и прокрастинацией, однако если обнаружить в повседневных задачах мелочи, требующие творческого подхода, можно и не заметить, как день пролетит.

🔶Личностное развитие и обучение: полезно углубляться сегодня в психологию общения и привлечения внимания, а также его удерживания. Далеко не всегда получается оставаться лидером положения, но в случае, если вы хотите от жизни чего-то большего, чем основная масса людей, придётся постараться.

🔶Семья: хороший день для семейных посиделок, поиска занятий, интересных каждому. Полезно обсуждать прошедшую неделю, выслушивать близких, чтобы не копить обиды.

🔶Красота и здоровье: суббота идеальна для начала закаливания, долгосрочного курса витаминов, прописанного врачом. Полезна сегодня йога и непродолжительные нагрузки.

🔶Социальное взаимодействие: отличное время для дружеских посиделок.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany