Главная энергия дня: Сонливый и ленивый день. В голове сгущается фиолетовый туман, лишая нас способности трезво мыслить и действовать быстро.

🔶Личная жизнь: напряжение влюблённым лучше переводить в эротическую разрядку, поскольку захочется больше и больше удовольствий. Вовсе необязательно закрывать потребность подарками, крупными покупками друг для друга или шикарно организованными вечерами. Мироздание напоминает, что мужское и женское начало могут сливаться воедино без сопутствующей мишуры, укрепляя свою эмоциональную и физическую связь.

Для знакомств день не подойдёт, поскольку на горизонте появляются люди несвободные и профессиональные мошенники, ждущие удобного момента, как бы пожить за счёт женщины.

🔶Работа и финансы: напряжённым четверг будет абсолютно для всех, от рядовых сотрудников до руководителей крупных корпораций, от фрилансеров до бизнесменов. Конечно же, проблема заключается в размытости поступающей информации и в ещё более размытом её понимании. По возможности старайтесь уточнить каждую формулировку, каждую запятую, даже если при этом придётся составить о себе мнение излишне дотошного человека.

Впрочем, сейчас появляются силы, чтобы взять на себя крупные обязательства по масштабным проектам, продемонстрировать лидерские качества. Не бойтесь сложных, практически непосильных задач — в будущем они станут отличным примером выполненной работы, заодно и охарактеризуют вас как целеустремлённого специалиста. Словом, пусть будет трудно, непонятно, временами даже страшно, но не отступайте, если в груди горит огонь, ведущий вперёд.

🔶Личностное развитие и обучение: с сегодняшнего дня могут сниться кошмары, проявляться страхи. Панические настроения вновь начнут захлёстывать ранимых и чувствительных людей, а значит, пришла пора переключиться с изучения внешней информации на изучение себя. Хотим мы того или нет, а мироздание намекает, что за прошедшие несколько недель в нас скопились, как в любом большом компьютере, некоторые ошибки и их придётся устранить.

Отлично, если вы можете обратиться к психотерапевту, с которым откроете новые глубины психики, но если нет свободного времени, постарайтесь сохранить человечность. Сейчас в окружающих всё сильнее и сильнее проявляется агрессия, являющая собой металлический стержень. Нужно быть гибче, мягче, пластичнее. Уклоняться от наносимых ударов, становиться тонкой материей, которой любая злость нипочём.

🔶Семья: негативные энергии дня практически не повлияют на семейно-бытовую жизнь. Сегодня рекомендуется проводить больше времени с родными, но не бездельничать, а помогать друг другу. Будут ли это эмоциональные трудности или проблемы, принесённые из внешнего мира, главное — дать поддержку.

🔶Красота и здоровье: любые вмешательства в работу организма сегодня могут дать непредсказуемый результат. Придётся прислушиваться к телу, исполнять даже самые причудливые его капризы. Не употребляйте никаких бодрящих напитков, они сработают с обратным эффектом.

🔶Социальное взаимодействие: сложный день для коммуникаций.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany