Главная энергия дня: Специфическое начало недели. Хоть в воздухе витает много энергий, сподвигающих на активность, временами они могут провоцировать споры, распространяющиеся, как пожар.

🔸Личная жизнь: пока ещё сохраняются романтические настроения у мужчин и боевые у женщин, а вербальная коммуникация по-прежнему ухудшается. В связи с этим выходов нарисовывается два: либо общаться невербально, чувствовать партнёра, прокачивая эмоциональную и духовную связь, либо на время отстраниться друг от друга. Оба не повлияют негативно даже на самые разваливающиеся отношения. Главное — помнить, что любим мы человека не за то, что он подчиняется нашей воле, а за то, что он показывает мир, раскрывает необычные его грани, подсвечивает недостатки и достоинства.

В женщинах может раскрыться придирчивость, недовольство происходящим в отношениях. Захочется большего внимания, страсти и драмы. Можно реализовать желание конструктивным образом, если не окунаться разом в бушующие эмоции.
Для знакомств день не подходит.

🔸Работа и финансы: неплохой день для всех, кто ответственно относится к работе и хочет покончить с отвратительным ощущением, словно жизнь куда-то несёт, а вы не в силах сопротивляться. Мироздание даёт возможность если не начать грести против течения, чтобы вернуться в исходную точку, то хотя бы выплыть на берег, отдышаться, подсчитать потери и промыть карманы. Вдруг случайно туда забросило золотой песок или хорошие жемчужины. Словом, проверьте, так ли плоха для вас ситуация, в которую отправило затмение.

Для бизнесменов и предпринимателей понедельник хорош, поскольку даёт возможности продолжать отвоёвывать целые сегменты рынка, получать быстрые и хорошо оплачиваемые контракты. Работы прибудет много, не полагайтесь на память, старайтесь записывать даже малейшие дела.

🔸Личностное развитие и обучение: день для обучения не самый удачный, зато практически идеален, чтобы научиться доверять миру. Да, это непростая задачка, особенно с учётом сегодняшних энергий, но выполнимая. Вселенная особенно активно откликается на мысли. Думаете плохо — тут же получаете неприятный сюрприз со скандалом. Думаете позитивно — вам открывают дорогу к маленьким удовольствиям. Вдохновляйтесь хорошими примерами, игнорируйте плохие. Звучит просто, но на деле потребуется тренировка, скорее всего, длиной в несколько дней, чтобы начать замечать позитив на автомате.

🔸Семья: неплохой день для укрепления семейных отношений, поскольку домашние витают в облаках и готовы делиться самыми несбыточными мечтами. В такие минуты обязательно поддерживайте близких, повторяйте, что всё получится и чудеса случаются. Не обрезайте им крылья, а взамен они подарят вам такие же.

🔸Красота и здоровье: прекрасный день, чтобы позаботиться о себе так, как считаете нужным. Можно посещать СПА-салоны, начинать курс массажа, приобретать дорогие уходовые средства. Благоприятен понедельник и для посещения парикмахерской.

🔸Социальное взаимодействие: непростой день для общения, но в бизнес-общении агрессивные энергии скорее помогают, чем топят.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany