Главная энергия дня: Последний день рабочей недели не принесёт неприятных сюрпризов. В основном обстановка благоприятная, тихая и спокойная.

🔸Личная жизнь: после бурных внутренних всплесков наконец-то наступает желание немного остепениться, но только немного. В остальном поддерживайте огонёк, двигающий к приключениям и новым свершениям. Благодаря такой небесной комбинации отношения становятся лучше именно благодаря тому, что женщина перестаёт быть слишком романтичной и мужчине приходится совершать подвиги, чтобы не оставаться в тени прекрасной амазонки. На самом деле, во многом разрушаются гендерные стереотипы, заставлявшие вести себя особенным образом. Теперь обеим сторонам в отношениях можно всё, даже то, о чём некоторое время назад они не могли и подумать.

Прекрасный день для знакомств в закрытых сообществах и милых переписок по вечерам, граничащих с флиртом и откровениями.

🔸Работа и финансы: неплохой день, поскольку продуктивность держится на хорошем уровне, но всё же работать, как стахановец от зари до зари, не получится. Придётся организовывать отдых с чаепитием, так что заранее распределите время и занятия, чтобы не лишать себя блаженного расслабления, оно сегодня важно. Рекомендуется заниматься больше творческой работой, чем аналитической: рассматривать разные предложения коллег по повышению эффективности труда, смены вектора приложения сил. Иногда нужно отказываться от накатанных схем в пользу новых, чтобы избежать скуки и систематически вылезающих ошибок. Словом, пробуйте развивать креативность в коллегах и сотрудниках.

Бизнесменам и предпринимателям сегодня работается хорошо, поскольку они умеют слушать себя, отделять зёрна от плевел и реагировать даже на самые незаметные сигналы вселенной. В последний рабочий день могут выпасть неожиданные шансы единоразово увеличить доход.

🔸Личностное развитие и обучение: прекрасное время, чтобы поработать с внутренними психологическими ямками и дырками, мешающими двигаться спокойно и равномерно. По сути, за прошедшую неделю стала в больших количествах скапливаться фоновая тревожность, а с учётом нестабильной обстановки в мире приходится постоянно держать руку на пульсе. С этим желанием контроля придётся хорошенько поработать: сначала практиками на расслабление и принятие ситуации, а затем погрузиться со специалистом в глубины подсознания, чтобы отключить бесконечный рубильник, запускающий механизм постоянной тревоги.

🔸Семья: неплохой день для семейных дел. И детям, и их родителям хочется быть друг с другом, постоянно общаться и обсуждать важные вопросы, а может быть, даже секретничать.

🔸Красота и здоровье: рекомендуется отказаться от алкоголя и любых бодрящих напитков. Сегодня можно даже поголодать, а вот про тренировку и разминку не забывайте: особенно эффективны суставные гимнастики, упражнения из йоги и другие схемы неспешных тренировок.

🔸Социальное взаимодействие: хороший день для любого общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany