Главная энергия дня: Четверг — спокойный и приятный день, предлагающий спокойно заниматься своими делами. Лето постепенно вступает в свои права и предлагает встречать его позитивом.

🔶Личная жизнь: если вчера отношения трясло, как самолёт в зоне турбулентности, то сегодня от этих влияний не осталось и следа. Кажется, что споры и напряжение были давным-давно, а сегодня — новый день, новая жизнь. Однако по-прежнему важно уделять любимому человеку максимум внимания, иногда даже жертвуя личными делами во имя любви. Партнёры сегодня эту жертвенность готовы принимать и отвечать взаимностью. Подобные маленькие драмы не становятся прямым путём к плохим отношениям, напротив, помогают понять, где есть внутренние дыры и как их залатать, чтобы через них не вытекли все нежные чувства.

Одиноким людям сегодня можно знакомиться. Особенно хороши свидания вслепую или двойные свидания, знакомства через друзей и приятелей. Идеальны знакомства по сети, прикрытые никами или вовсе через брачные агентства, которые подбирают подходящую пару по психологическому типажу.

🔶Работа и финансы: неплохой день для офисных работников, которые сегодня могут не ориентироваться на задачи, спущенные начальством, а заниматься вопросами так, как им удобно. Впрочем, это не означает, что четверг можно назвать днём блаженного расслабления и ленивого исполнения обязанностей. Нет, просто сегодня на первый план выходят творческие энергии, заставляющие рассматривать малейшие детали, подмечать необычное то тут, то там, а затем соединять несоединимое. Довольно непростая работа, особенно для людей с логическим складом мышления.

Бизнесмены и предприниматели должны плотно заняться финансовыми вопросами. Рассчитаться с долгами, если таковые имеются. Закупить сырьё и оборудование. Проверить, хватит ли резервов на несколько месяцев, если случится нечто непредвиденное. И конечно же, небольшую часть денег следует отложить на летние рекламные кампании.

🔶Личностное развитие и обучение: поскольку в профессиональной сфере нас мироздание выталкивает в творческие процессы, то и в обучении примерно те же тенденции. Придётся учиться создавать из обычного необычное, ловить вдохновение и не позволять ему уносить вас в воздушные замки.

Людям, испытывающим финансовые трудности, сегодня следует поработать с внутренним пониманием успеха, с его принятием, а также с внутренним разрешением иметь желаемые суммы денег.

🔶Семья: прекрасный день, чтобы уделить внимание всем домашним, создать прекрасную атмосферу и почувствовать себя настоящей хранительницей очага. Мироздание помогает справиться и с подростковыми кризисами, и разобрать вчерашние конфликтные ситуации, если таковые были.

🔶Красота и здоровье: четверг идеально подходит для несложных косметологических процедур, стрижек и создания романтического образа. Рекомендуется посещать спа-салоны, бассейны или просто перед последним рабочим днём разрядиться, приняв ванну с пеной. Отличный результат даст начатое лечение медикаментами. Тренировки следует отложить или сделать менее интенсивными.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для любого общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany