Главная энергия дня: Энергетически понедельник приятный. Никаких неприятных сюрпризов не предвидится, а вот приятные могут случаться на работе.

🔶Личная жизнь: если вам нужно спланировать дальнейшее течение отношений, обговорить с любимым человеком раздражающие и важные мелочи, то день идеально подходит. Сегодня, чтобы не доводить дело до скандалов и расставаний, лучше сразу корректно обозначить то, чем вы недовольны и предложить варианты исправления ситуации. Нельзя только лишь критиковать человека, надеясь на изменения, как по волшебству. Становится видно, готовы ли вы переходить на следующий этап отношений или партнёрство замрёт на каком-то одном. Обманывать себя дальше точно не получится: мироздание буквально окунает вас в необходимые доказательства, толкает сделать выбор.

Для знакомства день благоприятен, но будьте готовы, что свидания могут проходить в формате интервью. Люди словно подбирают бытовой прибор, а не человека, которого полюбят. Впрочем, если вас подобное не пугает, а скорее привлекает, высока вероятность обрести счастье.

🔶Работа и финансы: прекрасный день для всех трудоголиков и фанатов профессии. Понедельник энергетические так устроен, что постепенно разгоняет продуктивность и к концу рабочего времени уже не захочется уходить — настолько увлекут процессы. Однако излишне напрягаться всё же не рекомендуется. Важно наоборот научиться отводить делу время, а потехе час. Не закрывайтесь в профессиональном мире, не занудствуйте. Давайте послабление себе, коллегам или подчинённым. Отлично работают коротенькие перерывы на чай и болтовню на отвлечённые темы.

Бизнесменам и предпринимателям придётся спуститься с небес на землю и заняться рутинной работой. Если вам предстоит сложный проект, где нет права на ошибку, лучше все подготовительные мероприятия провести самостоятельно. Максимум — делегировать элементарные вещи помощникам.

🔶Личностное развитие и обучение: чудесный день для исследования окружающего мира. Порой мы не придаём значения наблюдению, а ведь именно благодаря умению сознательно подмечать закономерности, выслушивать чужие истории и перенимать опыт, мы избегаем проблем. Так что сегодня мироздание ставит задачу: наблюдать, подмечать, подслушивать и подглядывать. Информация льётся рекой, нужно только её заметить и отделить зёрна от плевел.

🔶Семья: приятный день и для бытовых забот. Можно устраивать генеральную уборку, готовить на неделю, устанавливать распорядок дня для детей, чтобы не сбивался режим сна и бодрствования. Полезно организовывать для совсем маленьких развивающие игры.

🔶Красота и здоровье: идеальный день, если вы давно хотели сходить на первый приём к косметологу или врачу-специалисту, но не решались. Сегодня можно и нужно проводить обследования организма, менять питание на более лёгкое и диетическое, постепенно вводить физические нагрузки. Не рекомендуется только прибегать к любым хирургическим вмешательствам.

🔶Социальное взаимодействие: довольно приятный день для деловых коммуникаций, но и для встреч с друзьями подойдёт.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany