Главная энергия дня: Энергетика субботы двоякая: есть и позитивные, и напряжённые влияния, перемешивающиеся в причудливый коктейль, который нужно зажмуриться, выпить, а там будь, что будет.

✅Личная жизнь: прекрасный день, чтобы восстановить разорванные узы или укрепить духовную связь друг с другом. Сегодня рекомендуется говорить больше о своих чувствах, потребностях и мечтах, вовлекая в них партнёра, но не требовать того, что он пока не в состоянии дать. Не торопите события, не наседайте и тем более не манипулируйте, поскольку любое давление со стороны будет воспринято как попытка надеть ошейник и подчинить чужую волю. Этого ни мироздание не даст сделать, ни сам человек, подвергающийся психологическим атакам. Проводите время вместе, ищите разные способы расслабления и развеивания напряжённого общения, чтобы отношения выходили на новый виток. В субботу времени больше, чем предостаточно, поэтому откладывайте все дела в угоду личным интересам.

Для знакомств сегодня неплохой день, но проблемы могут заключаться в окружающих людях. Вероятно, они окажутся слишком требовательны к будущим партнёрам, захотят слишком долгого свидания или немедленного продолжения, когда вы окажетесь не готовы. Придётся помнить о личных границах и отстаивать их сильнее, чем раньше.

✅Работа и финансы: отличный день для всех, кто обожает работу и не представляет жизни без интересных проектов. Будут приходить интересные клиенты с серьёзными проблемами, спускаться непростые проекты сверху. Остаётся только хорошо изучить вводные данные, при необходимости опросить коллег и приступать к закрытию вопроса. Высока вероятность, что в коллективе сегодня будет работать гораздо сложнее, чем в одиночку, поскольку каждый захочет высказать мнение и посчитает его особенно важным. На такие уловки, если вы пока ещё чувствуете себя не очень уверенно на новом месте, не поддавайтесь. Найдите в себе хладнокровие и раскачайте внутреннюю силу, позволяющую морально взять ответственность за неправильные решения и приобретение опыта.

Бизнесмены и предприниматели попадают в привычную суету, которая выводит их на знакомство с сильными мира сего, позволяет найти финансирование на дорогостоящий проект или просто заручиться поддержкой определённых структур. Но не всё сегодня можно принимать на веру, помните об этом.

✅Личностное развитие и обучение: сложный день для работы с психикой и ещё более сложный для обучения, поскольку субъективизм достигает невероятных масштабов. Так и хочется кого-нибудь научить, как правильно жить, навязать принципы и идеалы. Лучше поработать с тем, чтобы здоровый эгоизм не перетекал в эгоцентризм.

✅Семья: родители могут излишне сильно опекать детей и подростков, не давая им возможности проявить себя. Чувства настолько затмевают разум, что мы перестаём себя контролировать и совершаем необдуманные вещи. Рекомендуется не ограничивать близких в том, чего они хотят.

✅Красота и здоровье: не самый благоприятный день для всяких манипуляций со внешностью, но отлично подходит для силовых тренировок, после которых можно только упасть и долго-долго лежать, глядя в голубое небо.

✅Социальное взаимодействие: напряжённый день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany