Великий Бык — Златорогий Тур крепко ступает по земле, неся с собой плодородие и богатство. Он держит на своих огромных рогах Солнце, а из под копыт его летят золотые монеты. Там, где он прошёл, никогда не бывает плохого урожая или ненастья, пространство вокруг него полно яркого солнечного счастья, богатства и сытой жизни. Он пышет силой и уверенностью — и кто дотронется до его золотых рогов, обретают эту мощь в свою жизнь.

🌞 Мощь и уверенность:
Амулет «Златорогий Тур» дарует вам жизненную силу, интенсивное развитие и выход на качественно новый уровень. Вы будете ощущать уверенность и активность, оригинально мыслить и быстро принимать правильные решения. Карьерный рост и успех станут вашей повседневностью. Вы всегда будете в центре внимания и к вам будут прислушиваться.

💰 Богатство и процветание:
Богатство и изобилие войдут в вашу жизнь и будут стабильно поддерживать ваш высокий статус и материальный достаток. Амулет также обеспечит вам защиту от вмешательств завистливых людей, ударов судьбы и негативных магических влияний (порч, сглазов, крадников). Счастье и удача всегда будут с вами!

🔮 Магические камни:

  • Цитрин — символ богатства и успеха. Он приносит удачу в деловых начинаниях, укрепляет карьеру и привлекает деньги. Также он поможет развивает вашу активность и харизму.
  • Эпидот — приносит удачу в коммерческих делах и притягивает материальное благосостояние. Этот камень поможет вам справиться с жизненными трудностями и принять верные решения.
  • Опал — стимулирует творчество и приносит удачу. Он также защищает от негативных воздействий и помогает вам сосредоточиться на главном.

Откройте двери к новым возможностям с амулетом «Златорогий Тур». Позвольте ему привнести мощь и богатство в вашу жизнь, и вы всегда будете на вершине успеха! 🌞💰

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на elena.shuwany@gmail.com

Как заказать амулет
Активация амулета

Оплата амулета: Стоимость амулета с доставкой € 200 .

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany