Главная энергия дня: Поскольку мы начинаем двигаться к полнолунию, мир оживает и подбрасывает нам ситуаций, в которых приходится действовать быстро. Зато есть возможность где-то получить удовлетворение.

🔶Личная жизнь: в личных взаимоотношениях всё по-прежнему стабильно и приятно, разве что уходит холодность и возвращается тяга к свободе, знакомая нам ещё по прошлой неделе. Однако не стоит излишне расстраиваться: в этот раз нужно только предоставить партнёру возможность на несколько часов оказаться вне вашего общества, заняться хобби или просто побыть в тишине и одиночестве. Каждому в паре лучше уделять время не только друг другу, но и личным потребностям. Сначала создать себе настроение, вдохновиться, а уж только потом идти с объятиями и печеньем. Парам, у которых всё сложно, лучше сегодня меньше общаться в принципе.

Для знакомств день нейтральный, многое зависит от везения, но зато количество хамоватых и наглых людей уменьшается.

🔶Работа и финансы: если вчера мы буквально приклеивались к стулу и работали в поте лица, то сегодня можно позволить себе немного расслабиться. Но только немного и строго по времени, чтобы очистить голову от рутинных мыслей, мешающих вдохновиться и заняться серьёзными рабочими проектами. Сегодня не рекомендуется начинать долгосрочные дела, но можно к ним постепенно готовиться, чтобы когда пробьёт час, быть во всеоружии. Лучшим вариантом становится общение с коллегами, обмен профессиональным опытом, пересматривание старых записей и схем, в которых можно почерпнуть прочно забытые мысли.

Для бизнесменов и предпринимателей, скорее всего, день пройдёт скучно. Толком никакого движения нет, а все процессы, которые попытаетесь инициировать, не принесут удовлетворения. Рекомендуется не надрываться, не искать новые проекты, ставя крест на старых. Нужно скорее выдохнуть, возможно, даже взять выходной и провести его с близкими, пока время благоволит.

🔶Личностное развитие и обучение: сложно обучаться динамично развивающимся профессиям, но именно в этом и состоит, наверное, задача современного человека: улавливать малейшие колебания, как паук, ожидающий муху в своих сетях. Рекомендуется, чем бы вы ни были заняты, знакомиться с проектами нанотехнологий, IT и PR-сферы, чтобы понимать, как создаются течения, глобально влияющие на жизнь миллионов людей. Мироздание подбрасывает огромный пласт информации, за один день его не освоить, но можно кардинально поменять, благодаря небольшим кусочкам данных, отношение к какому-то явлению.

🔶Семья: довольно приятный день, поскольку близкие перестают демонстрировать характер и стараются сплотиться. Однако глубинной эмоциональной связи можем не почувствовать, а вот высокоинтеллектуальные беседы нужно проводить. Обмениваться узнанным и понятым за день, искать хорошее даже в плохих поступках, настраивая детей на позитивный лад.

🔶Красота и здоровье: нейтральный день, в котором можно заниматься чем угодно: силовые тренировки разрешаются, йога и суставная гимнастика — тоже. Ловите последние тёплые деньки, ведь зима близко.

🔶Социальное взаимодействие: нейтральный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany