Главная энергия дня: Энергетический фон существенно снижен. Не рекомендуется начинать новые дела. 

Личная жизнь: сегодня потянет на романтику и нежности. Очень хочется чувствовать себя любимой и желанной женщиной, открывать душу, но только тому, кто действительно оценит хрупкость внутреннего мира. Хороший день для невинных откровений, для признаний в любви и милых свиданий. Не столь важно, сколько вы знакомы и живёте ли вместе много лет, главное — единение душ. Старайтесь укрепить личную связь с партнёром, будьте особенно нежны и заботливы, чтобы создалась благоприятная атмосфера внутри пары.

Работа и финансы: все важные дела, переговоры и поездки отложите на другой день. Вторник очень неблагоприятен для всех руководителей, ибо подчинённые, в лучшем случае, усвоят половину полученной информации. Стоит забыть о внутреннем величии, поинтересоваться, с какими проблемами сталкиваются заместители и непосредственно рабочие. Такое внимание со стороны руководителя всегда воспринимается с особенным теплом, даже если поначалу к нему относятся настороженно. Поэтому лучше изучить условия труда тех, на ком держится отдел, или заработок, а уже потом отдавать указания.

Бизнесмены и предприниматели могут получить очень денежные предложения и должны соглашаться, не раздумывая.

Личностное развитие и обучение: поработайте с интуицией и умением считывать человеческие эмоции. Если вы никогда не доверяли внутреннему компасу, стоит попробовать это сделать в совершенно обычных ситуациях. Подсказки, идущие от подсознания, ничуть не хуже, чем прямые рекомендации или руководства к действию. Просто необходимо научиться слышать, о чём кричит душа. Возможно, придётся даже изменить отношение ко многим людям и ситуациям, как только вы поймёте, куда подталкивает внутренний компас. Без интуиции в мире становится выживать всё сложнее и сложнее, поэтому упражнения на её развитие очень помогут в ближайшие напряжённые дни.

Семья: неплохой день для личных взаимоотношений с семьёй. Полезно собираться всем вместе, обмениваться внутренними переживаниями или радостями. Пусть и маленькие, и подросшие дети видят, что разные люди имеют разные взгляды, разные чувства, эмоции. В будущем это поможет им развивать эмоциональный интеллект, не быть грубыми и жестокими. Хорошо показывать, как выполняются бытовые обязанности, подчёркивать, для чего дом или квартира содержатся в чистоте и уюте.

Красота и здоровье: рекомендуется пить больше воды и меньше бодрящих напитков. Категорически запрещён крепкий алкоголь. Сделайте лимфодренажный массаж или зарядку, чтобы избавиться от отёков и тяжести во всём теле. Полезно, если имеется время и возможность, посещать бассейн. Вода сегодня отлично снимает стресс, поэтому и стояние под душем вполне неплохо расслабляет, успокаивая даже самые напряжённые клеточки. Также стоит помассировать лицо, чтобы убрать зажимы.

Социальное взаимодействие: приятный день для взаимодействия с окружающим миром. Люди настроены довольно дружелюбно, особенно если не задевать рабочие вопросы.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany