Поздравляю всех с началом декабря — месяца волшебства и исполнения желаний! Этот месяц может дать нам великое количество возможностей и сил для их реализации, но чтобы воспользоваться ими, важно суметь прояснить для себя свои желания и настроиться на внедрение их в свою жизнь. Это месяц настройки на весь будущий год. 

И мы открываем для себя с помощью цыганских рун первые важные векторы, направляющие нас на нашем непростом пути. Основным вектором, который отображает духовную суть месяца, поделюсь с вами в открытом доступе.

И этот вектор обозначила нам цыганская руна «Огонь».

Энергии этого месяца концентрируются вокруг подведения итогов прошлого года и формирования планов и желаний на год предстоящий. Казалось бы, это о разном: с одной стороны прошлое, с другой — будущее. Но на самом деле, это об одном и том же. Именно понимая, что мы оставляем ЗА собой, мы можем более чётко осознавать, что же хочется нам взять с собой в будущее. И без этого подведения итогов, понимания, к чему мы пришли здесь и сейчас, нам будет сложнее соединить в единую точку этот переход к нашим желаниям.

🔥 Огонь несёт нам энергии очищения, в костре переосмысления и осознания мы сжигаем наш прошлый год и этим же костром освещаем год будущий. Поэтому и основной темой этого месяца становится прочувствование этого внутреннего огня, который напитает силой, вдохновением и творческой энергией наши загадываемые желания.

Обязательно в течение этого месяца уделите внимание внутренней и внешней чистке, как самих себя, так и своих близких и пространства, в которым вы живёте и работаете. Больше жгите свечей, чтобы осветить последние дни Тёмного времени, дабы перед Рождением Солнца в Йоль не растерять сил и суметь в полноте надежды и любви сформировать свой будущий год.

🎄 Создавая внутри себя состояние праздника, заботы о себе и своём будущем, не суетясь и не переживая по поводу своего будущего, а предвкушая его, с любовью и верой к себе, мы создаем энергии привлечения желаемого в свою жизнь, словно магнитом притягивая только самое лучше, самое нужное и самое волшебное, что только может случиться в вашей жизни! Это время чудес и время открытий, принимайте подарки от мира, людей и Вселенной с благодарностью и радостью от каждого свершающегося дня вашей жизни!

Для того, чтобы принять и прожить максимально эффективно энергии перехода этого периода, чтобы обрести для себя ориентиры и поддержку на вашем пути, для активизации собственных ресурсов, открытия в себе новых возможностей и граней силы, для исцеления и восстановления собственного Я. Заявки отправляйте на elena.shuwany@gmail.com.

Волшебных энергий в декабре всем нам!

© Elena Shuwany