Эти выходные — идеальное время, чтобы освободиться от всех ограничений и позволить себе насладиться моментом. Волшебные Двери открываются через маленькие удовольствия, которые мы часто откладываем в сторону в погоне за повседневными задачами и обязанностями.

Дайте себе возможность выдохнуть и посвятите время тому, что доставляет радость не только вашему уму, но и вашему телу, душе и сердцу. Забудьте на эти два дня о строгости и самоконтроле. Это время, чтобы отдаться мелочам, которые делают жизнь ярче и насыщеннее.

Даже если обычно вы никогда себе не позволяете заходить на эту территорию, потому что может быть вредно или боитесь неприятных последствий, сейчас эту метафорическую «мороженку» съесть вполне даже можно!

Хочется проспать утро или провести весь день, читая книгу или смотря любимые фильмы? Почему бы и нет! Хотите выбраться в ночной клуб? Вперед! Хотите приготовить какое-то вкусное блюдо чисто для себя, а не для семьи? Эти выходные — ваша возможность забыть о правилах и полностью посвятить себя тому, что делает вас счастливыми.

Маленькие удовольствия имеют, на самом деле, большое значение для нашего эмоционального благополучия. Они помогают нам восстановить внутреннее равновесие, наполняют нас энергией и вдохновением. Так что на этих выходных дайте себе полный карт-бланш на наслаждение жизнью!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany