Волшебная Дверь сегодня открывается через движение, уход, переход, который совершается на энергиях выхода из Коридора затмений. И последние шаги старого пути становятся первыми на пути новом.

Иногда для того, чтобы достичь новых высот, нам необходимо пережить важные и резкие изменения. Эти изменения могут казаться сложными и пугающими, но они приносят с собой мощную энергию преображения.

Позвольте этим энергиям направлять вас в процессе перемен, научитесь слушать этот поток и вдохновляться его силой. Используйте его трансформирующие энергии, чтобы разрушить мешающее вам и растопить сковывающий вас лёд прошлых травм и негативных паттернов. Раны, обиды, иллюзии, очарованности и даже надежды оставьте там, где вы нагрузили их на себя.

Важно помнить, что, когда старое уходит, это открывает пути для нового. Когда вы допускаете изменения в свою жизнь, вы позволяете себе расти, развиваться и расцветать.

С открытым сердцем и к доверием себе изменившимся, откровенно признавшись — кто вы есть в этом мире и какого уровня вы хотите и можете достичь — в Путь! Без сомнений и тревог, но с радостью и следуя своим намеченным целям, налегке без отягчающего багажа вы становитесь людьми новой формации, новых вибраций, жителями нового мира!🌿✨

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany