Волшебная Дверь сегодня открывается через обращение к высшей справедливости и глубинам собственной судьбы. Сейчас мы взываем к мудрости и благословению Богов, ища руководство и поддержку в своих размышлениях и действиях.

Мы не только оцениваем и переосмысляем происходящее с нами, но и в целом — в течение периода влияния энергий Коридора затмений — становятся актуальными вопросы кармических задач и темы наших жизненных уроков. Поднимаются вопросы обретения равновесия между разными сферами жизни — работой и личными отношениями, духовным развитием и материальными нуждами.

Благоприятное время сейчас для ведения переговоров, заключения союзов и контрактов — не только в деловом плане, но и в личной жизни. Если ваши намерения чисты и вы стремитесь к справедливому исходу, Судьба, несомненно, будет на вашей стороне.

Используйте течения этих дней, чтобы с трезвой головой и чистым сердцем взглянуть на свою жизнь и расставить приоритеты. Стремитесь к гармонии и балансу, ищите компромиссы и мирные решения в возникающих вопросах. Ваши действия, направленные на сотрудничество и поиск общих интересов, будут поддержаны Богами.

Обращайтесь к высшей мудрости и собственной интуиции. Не упустите также возможность получить ценный совет или консультацию от людей, которые могут поделиться с вами своими знаниями и опытом. Экспертная оценка или дружеский совет сейчас могут дать вам тот ключик к решению, который вы так долго искали.

Подходя к каждому решению осознанно, с уважением к себе и другим,  вы делаете важный шаг на пути к равновесию и гармонии в своей жизни!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany