Прогноз от Вишень Ли: Ух, как будто в яму упали и встать не можем!
Объективно мы просто вернулись к общей медлительности периода, сочетающейся с глубоким погружением в дела и себя и приправленной небольшим количеством стрессовых моментов. Ничего нового. Но после двух позитивных дней такой возврат выглядит как удар пыльным мешком по голове.

В работе многие получат результат своих предыдущих действий. Какие были действия, такой и результат. И нечего на зеркало пенять, если результат оказался не очень. Исправить его невозможно, можно только порадоваться успеху или проанализировать причины неудач: и то, и другое в данном случае зависело только от исполнителя задачи.
Новыми делами заняться не получится: день посвящен подведению небольших итогов.

Вот и в любви: как себя вели раньше, какие решения принимали, то и получаем. Как и в среду, можно сказать одно: я сам это сделал.
Сильно проявятся кармические задачи и повторяющиеся сценарии нынешней жизни: ведь в паре оба человека получили то, к чему стремились. И можно увидеть не только, как сложился пазл отношений, можно понять, откуда он взялся.
А вообще день развитию отношений не способствует: резкий провал энергий заставляет уйти в себя, реагировать на сложившуюся ситуацию, а не создавать новые.

Усложняется ситуация со здоровьем. В среднем ничего страшного не происходит, но могут вернуться болезни глаз – подобное было совсем недавно. Появляется ощущение нервозности, как будто хочется плакать, а слез нет. Легкая тихая истерика. Нервное состояние может оказать влияние и на физическое состояние.

Из хорошего: удастся, наконец, получить заслуженную награду или признание, об отсутствии которых мы переживали совсем недавно.

Придется посвятить время дому, хозяйству, бытовым заботам. Даже если не планировали. Придется что-то выбрасывать, что точно не собирались.

Опасность огня, но не самого по себе, а связанного с активной деятельностью человека. Имейте это в виду, если собираетесь паять, выжигать, осуществлять сварочные работы и т.п.

Несмотря на сложности дня, к вечеру настроение изменится. Появится вдохновение, понимание будущего, как будто зажгли факел. Ловите это чувство – огонь в темное время всегда пригодится.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро четверга весёлое, лёгкое и непринуждённое. Можно начать день множеством разных способов. Например, заняться просмотром ленты в соцсетях или небольших обучающих материалов, общением с друзьями или чтением литературы. В качестве маленького подарка себе можно погадать на книге или журнале.

Первая половина дня практически не приносит нам каких-то событий. Атмосфера продолжает оставаться благоприятной для продолжения всевозможных мелких дел. Планировать начинания на это время не стоит. Лучше займитесь всем, что касается подготовки к серьёзной работе с информацией. То есть не стоит сейчас отправлять корреспонденцию, делать важные звонки и уж тем более назначать встречи. Зато подготавливаться к таким вопросам желательно именно сейчас. Возможно, возникнут какие-то мысли, которые не сразу получалось ухватить за хвост и хорошенько обдумать. Появляется шанс рассмотреть ситуацию более объёмно. Если вам предстоит непростая работа, а среди друзей имеются те, кто уже работал с подобным материалом, обязательно стоит спросить их мнения, попросить поддержки, обсудить все подводные камни.

Вторая половина дня чуть поинтереснее в плане событийности. Многих будут ожидать приятные сюрпризы в делах денежных и любовных. Да непростые, а оказывающие прямое влияние на дальнейшие несколько месяцев. Поэтому всем, кто давно ищет работу, стоит именно сегодня, во второй половине дня и ближе к вечеру, разместить резюме на всех возможных сайтах. Желающим повышения — поговорить об этом с начальством и приложить все силы, чтобы ускорить процесс. Аналогичные рекомендации и для тех, кто сейчас ищет себе пару. Обдумывать свою анкету и подбирать фотографии для сайта знакомств следует уже после обеда. Торопиться с выкладыванием не стоит — сделайте это не ранее восемнадцати часов по московскому времени. Прекрасное время: все потихоньку завершают рабочий день и готовы к диалогу и легки на подъём.

Вечер приятный. Проведите его так, как требует душа. Не забудьте подпитать свою интеллектуальную часть.

Хорошего вам дня!