Прогноз от Вишень Ли: Чтобы достичь своих целей, не всегда нужно прилагать усилия, иногда просто нужно проявить терпение и почувствовать истину. Как и днем ранее, сохраняется интуиция, но ослабевает сила логики, поэтому хорошо отдаваться потоку жизни словно волне: подчиняясь, но не пытаясь подчинить.

В работе и делах не нужно ставить перед собой слишком высокую цель, не стоит рисковать и не пытаться оценивать собственные возможности. Человек делает то, что приходит к нему само, опираясь не на свое упорство, а на советы более опытных и мудрых людей и на свои текущие ресурсы. Не через силу, не через препятствия. Что идет, то идет.

В отношениях люди играют на знакомом поле и обретают процветание и изобилие. Как и во вторник, люди находят друг в друге вдохновение и награду — обмен на духовном уровне повышает для людей ценность отношений и раскрывает друг другу любовников, друзей или родных. Возможно внезапное начинание внутри отношений, импульс, двигающий их вперед.

Самочувствие благополучно, но и здесь не стоит суетиться: любая активность утомляет сильнее обычного. В этот день хорошо проходить медицинские процедуры: диагностику, лечение и т. п. Они принесут пользу и знание и тоже сильнее обычного.

Если есть возможность, хорошо заниматься землей: садом, огородом, хоть за комнатными растениями. Как медитация, заземление, получение энергий.

Это интересный день, когда можно обнаружить в себе магические способности, если они существуют. Если человек в этот день сталкивается с потусторонними явлениями или ощущает присутствие Духов, значит, он наполнен магией и она решила проявиться в нем. Не игнорируйте Силу.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды довольно приятное. Мы выплываем из царства Морфея в заботливые руки мироздания, чувствуем себя в безопасности и потому способны отвлекаться на глобальные вопросы. Рекомендуется настолько, насколько это возможно, отодвинуть бытовые заботы на второй план и подумать о своём духовном пути. 

Сегодняшний день может с самого утра претендовать на звание особенного, поскольку подталкивает к личностному росту. Можно сказать, что мы просыпаемся другими людьми. Более уверенными в себе, более щедрыми и в то же время строгими к себе, к окружающим. Происходит резкий эволюционный скачок.

Прекрасное время, чтобы предаваться фантазиям и мечтам. Будьте смелым искателем приключений в своих воздушных замках, отважным рыцарем или прекрасной принцессой. Отличное время для прослушивания музыки, соответствующей настроению, или чтения лёгкой литературы, развивающей мягкость и чувственность.

Завтракать рекомендуется только свежеприготовленной едой. Все странные и завядшие салаты, почти испортившиеся бутерброды лучше выбросить сразу, в противном случае обеспечено несварение желудка. Обязательно пейте больше жидкостей.

Первая половина дня проходит в относительно рабочей обстановке, хотя кто-то может и не вынырнуть до конца из своих грёз. Поэтому желательно напоминать окружающим о задачах, которые им хорошо бы выполнить сегодня. Может проявляться забывчивость, отражающаяся не самым приятным образом на любом, даже незначительном проекте.

Для творческих людей, как могло показаться, время вполне приятное. Однако не всем мироздание пошлёт вдохновение. Кому-то придётся столкнуться с критикой, больше похожей на агрессивное унижение. Вселенная устами окружающих заставляет задуматься, не слишком ли вы зазнались, принуждает к ответственности за свои труды и чёткой реализации себя. Искусство не терпит случайных прохожих, им можно заниматься либо каждый день с полной самоотдачей, либо любоваться на труды тех, кто взял на себя нелёгкое бремя.

Для предпринимателей и фрилансеров период скорее неблагоприятный. Многое валится из рук, голова не работает, а конечности словно ватные пришили. Поэтому постарайтесь обойтись сегодня без резких движений, а все важные встречи перенести.

Вторая половина дня очень неприятная абсолютно для всех категорий. И творческим, и скрупулёзно-деловым, и весёлым свободолюбивцам придётся перекроить свои планы. Время начинает тянуться медленно, вязко, словно засасывая в океаническую пучину и призывая погрузиться на дно, став второй Атлантидой. Все важные начинания окажутся бессмысленными, все переговоры не окончатся ничем ясным, а мелкие переписки от скуки вымотают, словно марафон.

Сложно подобрать занятие, когда хочется лежать на пляже и созерцать морскую гладь. Фантазии упорно будут обходить все нужные сферы, затаскивая в сектор удовольствия. Что ж, раз противиться бессмысленно, можно попробовать изучить свои потребности. Возможно, вам и впрямь давно нужен отдых, вдали от всех и вся.

Если же всё же очень нужно поработать, рекомендуется максимально ограничить себя от других людей. Отключите мессенджеры, звук на телефоне и приступайте к работе.

Хорошего дня!