Поздравляю всех с началом февраля — месяца рождения!
Если вы прошли глубоко и осознанно предыдущие этапы зачатия, вынашивания, обережения себя и своего «плода», то впереди вас ждет не менее важный период рождения этой новой жизни, выкармливания и взращивания. Не зря этот месяц начинается Имболком — праздником молока, когда Богиня вскармливает своего божественного младенца.

И мы открываем для себя с помощью цыганских рун первые важные векторы, направляющие нас на нашем непростом пути.

Базой для основных процессов месяца являются две руны женской силы «Луна» и «Мать», связь с которыми активизирует нашу магию внутри и дает возможность ей реализоваться во внешних результатах.

🌙 Чтобы принять силу «Луны» и справиться с ней, надо знакомиться со своим подсознанием, отдаться во власть внутреннего чутья, это даст возможность ощутить гармонию и взаимосвязь с теми силами, что управляют миром. Будьте готовы встретиться с самыми причудливыми водоворотами собственного восприятия мира, ожидайте вещих снов и постоянно подсказывающей правильные выходы интуиции.

Этот период дает нам возможность открыто выразить свои чувства, проявить свои скрытые стороны, начать реализовывать те желания и стремления, которые давно вызревали, но по тем или иным причинам не могли показаться на свет. Вывод вовне потаенного и подавленного ранее поможет нам восполнить истощенный ресурс, сохранить себя в здоровом состоянии и дадут силы позаботиться о других, когда им нужна будет наша поддержка.

🤱 «Мать» несет в себе символику Хозяйки, которая отвечает как раз за мир в семье, за запасы в кладовой, за порядок в доме и здоровье своих близких. И в том числе о себе, своём физическом и душевном здоровье.

Она так же обращает наше внимание на бережное отношение к себе, которое позволит нам сохранить себя в нашем движении к цели, не выгореть на работе или в процессе личностного роста. Любая активность должна быть соизмерима с имеющимися на данный момент ресурсами. Если вы истощены предыдущими этапами движения, не стоит выжимать из себя последние силы, лишь бы быстрее добраться до цели. Делайте передышки, взвешивайте свои возможности, и тогда движение будет хоть и не таким быстрым, но более продуктивным.

Для того, чтобы принять и прожить максимально эффективно энергии перехода этого периода, чтобы обрести для себя ориентиры и поддержку на вашем пути, для активизации собственных ресурсов, открытия в себе новых возможностей и граней силы, для исцеления и восстановления собственного Я. Заявки отправляйте на elena.shuwany@gmail.com.

Волшебных энергий в феврале всем нам!
© Elena Shuwany

Изображение Ксения Фёдорова