Все эти три дня нам предстоит быть правильными людьми. То есть совсем правильными, когда все квадратно и покрашено, а в нас нет ни капли возмущения на этот свет.

Такая тактика позволит, с одной стороны, сделать многие свои дела, а с другой стороны, — избежать лишних проблем и конфликтов.
Особенно много дел будет в пятницу, когда придется и ездить, и оформлять документы.
Кроме того, неважно, в какой области вы работаете, но все равно надо будет решать какие-то мелкие неурядицы или задачи, связанные с чем-то официальным.

Как и в прошлые дни, я рекомендую не махать шашкой, а быть внимательными, скрупулезными и скромными. Доказывать, например, почему бумаги надо оформлять так, а не иначе, абсолютно бесполезно. С обратной стороны, может оказаться такой же озабоченный формальностями человек, который не желает вам зла, но изменить ничего не может.

В субботу очень важно не только дела делать, но и болтать поменьше. Особенно о своих личных вопросах. Ни с кем. В этот день очень хорошо распространяются сплетни, а вот верность переданной информации будет тоже очень хорошо искажаться.

В общении — любви и дружбе — будет идти игра. В том числе на нервах. Очень легко прийти к разрушениям и потерям, которых можно избежать. А можно прийти к успеху и новым возможностям для отношений. Но все очень-очень тонко. Не зазнавайтесь, думая, что в отношениях всех хорошо и раньше вам все прощалось. Избегайте открытой конфронтации, если есть нерешенные вопросы. Не будьте эгоистом, стремитесь к примирению и улаживанию конфликтов, а не к их раздуванию.

В эти дни стремитесь к духовному контакту, а вот физиологии уделяйте меньше внимания. Напротив, в парах эти дни — время поста, очищения и тихого общения.

В эти дни, как ни странно, возможно много новых знакомств. Если они вам интересны, соблюдайте все те же принципы: терпение, мягкость, дипломатичность.

Вернусь немного к делам: в эти дни старайтесь не просто выполнять свою работу, но и делайте немного больше, чем запланировано, чтобы освободить себе время в будущем. Все, что сделано в эти дни, очень существенно поможет дальше.

В денежных вопросах и покупках зеленый свет зажжется в воскресенье. Появятся идеи, как решить вопросы с деньгами, как заработать больше, как правильно все распланировать или какая финансовая стратегия пригодится в будущем.

С воскресенья заметно прибавится и здоровье за счет наступившего душевного спокойствия. Поддерживайте это состояние, стремитесь к нему. Это сейчас важнее, чем будущие дела или текущие проблемы. Если мы будет тщательно и активно работать, все получится. И не надо волноваться лишний раз. Все идет правильно.

Радуемся. Каждому дню.

Удачи!
Вишень Ли