Прогноз от Вишень Ли: Последний день летнего Солнца. Движение Колеса. И зима раскрывает нам объятия.

Впрочем, до самого темного времени еще далеко, а в Мабон принято веселиться от души, чтобы было что вспомнить, греясь у огня и слушая стужу за окном.
К тому же не грех подвести итоги после сбора урожая.

За этим процессом проведут субботу очень многие, даже те, кто слыхом не слыхивал о празднике осеннего равноденствия. День в чем-то похож на пятницу — очень много завершающихся или проясняющихся дел в разных сферах жизни.

Если вы работаете в субботу, то, завершая одно дело, не хватайтесь сразу за другое, лучше займитесь планированием дел. Планы, составленные в этот день, будут очень точными, особенно те, которые предполагают срок от трех месяцев (то есть до Йоля — в 2018 году 22 декабря в 01:22 по Москве) до полугода (до Остары — в 2019 году 21 марта 00:58 по Москве).

В воскресенье с работой и делами будет тяжело, так что, если вы никак не можете перенести работу на другое время, внимательно анализируйте любые свои действия, иначе есть шанс затормозить развитие дел своими же решениями.

Оба дня способствуют личному общению — как в семье, так и в любви. Время укрепления позиций в отношениях, восстановления утраченных связей, взаимопонимания. Все будет происходить спонтанно и естественно. Не торопите события! Не дергайте никого с ответами, не позволяйте, чтобы вас дергали. Разговаривайте о литературе, обсуждайте фильмы, делитесь мыслями и идеями — сейчас это сближает и идет на пользу отношениям куда больше, чем требование поспешных решений.

Те, кто выходит в свет, смогут найти новых интересных знакомых, которые, может, и не останутся в жизни надолго, но зато разнообразят ее и тоже дадут вам много интересных идей.

Время отличного здоровья, очень мощный поток энергии. Ухудшить физическое состояние сейчас может только полное пренебрежение к своему телу. И не жадничайте! Ешьте и пейте умеренно, следите за дозировкой лекарств и витаминов. Все, что вы поглощаете в эти дни, будет сильно влиять на организм, так что соблюдайте дозировку.

Откажитесь в эти дни от попыток заработать больше, чем у вас сейчас есть — урожай уже собран, будьте благодарны за него и не жадничайте. Не совершайте и избыточных трат — пусть в дни Урожая у вас сохранится то, что вы уже имеете, не вступайте в холода под разбазаривание своих ресурсов, не привлекайте внимание голодных духов зимы. Зато можно и нужно заниматься благотворительностью. Даже небольшая помощь нуждающимся в эти дни будет существенным плюсом для вашего благосостояния в будущем — вы поддерживаете тех, кому трудно пережить тяжелое время, становитесь «рукой» Высших, а значит, и для вас найдется от Них поддержка.

Отмечайте праздник, наслаждайтесь теплом, успехов и богатым урожаем. И не забывайте делиться с другими, чтобы Высшие знали, что вы достойны новых даров.

Радуйтесь каждому дню!

С праздником, друзья!

Предупреждение от Elena Shuwany:  Раннее утро благоприятно для ничегонеделания. Можно поспать подольше, не вставать слишком рано и не бежать выполнять домашние дела. Расслабьтесь. Возможно, полного взаимопонимания достигнуть ещё не удастся, но какие-то адекватные точки входа в коммуникацию будет найти проще.

Где-то в середине дня, чуть раньше полудня, обстановка становится совсем благоприятной. Не исключено, что именно в это время будут выполнены какие-то мелкие договорённости. При этом открытости мыслей ожидать всё-таки не стоит. Люди будут стараться сделать всё молча, но максимально чётко, чтобы погрузиться обратно в свои думы. Не исключено, что при слишком назойливых расспросах можно будет наткнуться на агрессию и жёсткость.

После двух часов дня напряжение может витать в воздухе, но при этом может захотеться проявить больше нежности и любви к своим домашним, ко вторым половинкам. Сейчас не обязательно оправдываться и извиняться за свою резкость, за неоправданные поступки – лучше помолчать, посмотреть вместе какой-нибудь фильм или добавить в отношения немного романтики.

Под самый-самый вечер, около шести часов, формируется довольно интересная атмосфера. Может не только потянуть в сон, но так же появиться несколько идей, как улучшить быт и отношения, не предпринимая радикальных манипулятивных методов. Договариваться сейчас ещё рано, а вот обдумывать и придумывать – самое оно.

Хороших вам выходных!