Прогноз от Вишень Ли: Важное сразу! (Такие дни были уже на прошлой неделе и вот опять). В этот день нужно сделать как можно больше во всех областях: на работе, в быту, в поездках… везде, где у вас есть дела и планы. Ни минуты покоя! Отдыхать будем через несколько дней!

Несмотря на скорость и объем дел, голову надо держать ясной и быть осознанным, потому что не только мы, но и пространство двигается очень быстро, предлагая изменения, показывая новые горизонты и возможности, меняя сам ход событий. Мы будем начинать делать дело по одному плану, но чтобы закончить благополучно, придется менять план в процессе, нужно быстро импровизировать и одновременно анализировать, чтобы сделать все правильно.
Люблю такие дни! «Гори, но живи!»

Хотя вся неделя не располагает к активной личной жизни и вообще к личному общению, вторник будет исключением, позволяя укрепить отношения с помощью правильно подобранных слов, подарков, сюрпризов и просто вовремя состоявшегося свидания. Если вы хотите увидеть кого-то, то сделайте это спонтанно, особо не договариваясь — заодно проверите, насколько человек готов вас видеть! Если кто-то решил внепланово приехать к вам, не отказывайтесь от встречи ради других дел, хозяйства, забот. Возможно, эта встреча окажется самым важным делом для будущих отношений.

Не промочите ноги, не остужайтесь, носите теплый шарф. Если у вас есть хронические заболевания, не забудьте свои лекарства — велика вероятность какого-то локального ухудшения здоровья. Всем советую брать с собой обезболивающее и спазмолитики.
Будьте осторожны при попытке дать себе избыточную физическую нагрузку.

Возможно, придется куда-то срочно идти или ехать. Тоже внепланово. Не тяните время, бегите быстро, чтобы успеть.

Осторожно с билетами: очень легко потерять! Билеты и другие небольшие бумаги или документы.
Зато во вторник билеты хорошо искать и покупать.

Поскольку все придется делать быстро, очень захочется на кого-нибудь нарявкать. И кто-то может нарявкать на вас. Много таких мелких скандальчиков практически везде, но последствий они не несут, хотя и нервируют.

Не забываем приготовить вкусное к Самайну, прибрать свою планету, выкинуть из жизни что-то отжившее и ненужное.
До Перехода остался один день. Радуйтесь ему! Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро может быть довольно вялым, скомканным и с настроением нежелания куда-то идти. Может захотеться завернуться в тёплый плед и проспать подольше, как будто надо не на работу, а в школу. Однако внутренняя ответственность у большинства людей сейчас поддерживается и энергиями космоса, потому выпросить отгул не получится у совести.

Сейчас замечательное время, чтобы начать изучение чего-то глубокого, связанного больше с интуитивным пониманием, чем с рациональными расчётами. Замечательно сейчас попробовать иностранные языки, повторение многих вещей из школьной или институтской программы, чтобы освежить память и вытащить всё, что осело там ещё давно.

Днём возможна конфликтно-недовольная атмосфера, где каждый хочет так или иначе воздействовать на другого человека с целью заполучить своё. Особенно в данный период времени, до полудня, лучше держаться подальше от людей-манипуляторов и самим так же не прибегать к данному стилю получения желаемого.

Весь остальной день обстановка остаётся нейтральной. Вряд ли получится совершить прорыв в делах, лучше закончить начатое давно. Можно заняться теми делами, которые на первый взгляд бесполезны. Например, рассортировать скрепки и зажимы.

Вечером с лёгкостью и без угрызений совести уделите время себе.

Хорошего вторника!