Прогноз от Вишень Ли: Вот и наступила осень, Богиня спустилась в Нижнее Царство.
И первый день после лета станет днем Судьбы, когда на один миг приоткроется завеса будущего и можно будет увидеть свой дальнейший путь. Кому-то покажут глобальную картину, кто-то увидит варианты развития конкретного вопроса, кому-то дадут ответ, куда идти. Внимательно смотрите по сторонам, слушайте, чувствуйте: в этот вторник будет много слегка потусторонней информации, касающейся будущего.

Деловая сфера ровная, хотя удается заняться только самыми простыми незначительными задачами. Не стоит по этому поводу выступать, лезть на рожон, станет только хуже: или даже маленькие процессы усложнятся до предела, или ваша активность вызовет серьезное недовольство окружающих. Другие сидят тихо, а этому больше всех надо, заняться-то ему нечем, вот и выступает!

Общение замерло почти во всех сферах. Если отношения требуют разговоров, то вообще ничего не выйдет: люди или физически не могут выйти на связь, или не понимают друг друга. Не приедет, не позвонит, не напишет.

Если есть хоть какое-то невербальное общение, то еще как-то можно поддержать контакт: обнять, подержать за руку. Главное, не подумать, что снег и лед навсегда: всего лишь пауза, проявите немного терпения.
Напомню, что в новых отношениях терпение особенно важно, если у вас есть планы на эти отношения.

Денежные потери или вынужденные траты. В принципе, вы этого могли ждать, но хотелось надеяться, что можно избежать. Например, пришлось менять билеты с доплатой, выплачивать штрафы, докупать по более высокой цене материалы из-за неправильных расчетов. То есть потери нужные, но все равно досадные.

Самочувствие уже полностью отразит тенденции недели: обострение хронических заболеваний или внезапные проявления запущенных, недолеченных проблем. Много ожогов и повреждений кожи.

Еще одной возможностью дня становится обучение. Новый навык, новый опыт, новое знание. Мы не искали этого, оно приходит само или же мы вынуждены получить такой урок.

Несмотря на сложности дня, не опускайте руки. Наоборот! Помните о своих целях, сохраняйте спокойствие. И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро будет очень приятным, домашним и уютным. Постарайтесь насладиться им в полной мере: для этого даже можно встать немного пораньше. Заварите любимый чай или кофе, достаньте вкусняшки. Не заботьтесь сейчас о диетах и полезности продукта: просто порадуйте себя. Если возникнет желание немного прибраться в квартире или быстренько разобраться с давней проблемой, сделайте это обязательно.

Первая половина дня будет очень хороша для выполнения старых финансовых обязательств. Стоит отдать давние долги, а кредиторам пройтись по всем своим должникам. Вероятно, полную сумму вернуть не удастся, но всё же небольшой платёж обязательно стоит стребовать. Главное — воспользоваться умением убеждать и не отступать от своей цели. Остальным же желательно не расслабляться и не упускать клиентов, которые потенциально могут оплатить товар или услугу. Давить, разумеется, не стоит. Однако обязательно обозначайте сроки окончания акций или специальных предложений, не продлевайте их и не делайте других исключений. Производительность в это время средняя: трудовых подвигов, конечно, можно и не совершить, но ближе к обеду развязаться с большей частью дел всё же можно успеть. Примерно с десяти утра до полудня по московскому времени будет очень продуктивный отрезок.

Во второй половине дня обстановка немного меняется. Энергии на решение всевозможных задач становится чуть больше. Хочется получить максимальное признание, но в то же время не хочется идти по головам. То самое время, когда хорошо проводить важные совещания, договариваться с партнёрами о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве. Если вы приглашаете к себе кого-то, постарайтесь, чтобы встречала прошла на высоте. Можно запускать рекламные кампании, различные опросы. Люди охотно идут на контакт, оставляют свои данные. Также вы можете сейчас справиться с большим объёмом работы, воодушевившись перспективой обзавестись важной строкой в резюме или новым дипломом на обучении.

Вечер очень приятный. Позвольте себе максимум удовольствий от жизни.

Хорошего вам дня!