Прогноз от Вишень Ли: День разрушения.
Иллюзии, фантазии, неверные дороги, ложные надежды, несбыточные планы.
Урожай бывает разным.

Иногда вместо ароматных плодов только сорняки вырастают.
Вот денек, чтобы сорняки увидеть и от них избавиться. Возможно, что-то новое хорошее на этом месте еще нескоро вырастет, но хоть свои ошибки можно разобрать, чтобы больше так не делать.
И любимые грабли внезапно могут дать о себе знать.

В работе и делах полная остановка. Как раз из-за старых ошибок: о них уже давно никто не думал, а они тут как тут. Приходится все бросить и начинать разбираться, что же натворили раньше. Сосредоточение позволит осознать, как выйти из трудной ситуации. Часть дел, возможно, пока придется оставить до лучших времен, неприятно, но так получится правильнее, чем пытаться перешагнуть через ошибки — они все равно будут всплывать снова и снова, раз уж проявились один раз.

В отношениях возможны внезапные перемены и озарения. Из серии «как же я жил вот так все эти годы!». Причем, как в хорошую для отношений сторону, так и в плохую.
Не везде такие озарения будут сразу сопровождаться действиями, но эти зерна уже взошли и созрели, так что рано или поздно и они дадут свой урожай.
Где-то стоит ждать важных разговоров, часто неожиданных, о дальнейшем развитии отношений, которое до сих пор казалось маловероятным. Где-то холодный ветер разрушает связи, представлявшиеся крепкими, долгими и со стороны почти идеальными.

Здоровье. Как и всю неделю, в четверг риски связаны с хроническими заболеваниями — с тем, что есть глубоко внутри. О чем-то человек может догадываться, но не знать точно, например, были долгие, но неявные симптомы болезни, которая теперь решила проявить себя в полной мере. Если в это время есть признаки плохого самочувствия, желательно пройти полное обследование: проблемы могут оказаться глубже, чем кажется.

Появление на поверхности скрытых дефектов различных предметов, зданий, механизмов и т. п. Они и раньше были, возможно, кто-то даже замечал признаки проблем, но игнорировал, не считал серьезными. Теперь придется чинить объект целиком.

Точно так же проявляются скрытые трудности у самого человека. Мысли, идеи, комплексы. Что-то мучило давно и было загнано в подсознание, а теперь лезет наружу и отравляет жизнь и настроение. Прекрасный момент, чтобы разобраться в себе.
Смотрите вглубь.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга очень даже благоприятно. Настроение, скорее всего, у большинства людей будет на высоте. Старайтесь радовать своих близких, старайтесь радовать даже тех, с кем общение у вас поверхностно или проходит в большей степени по рабочим вопросам. Вовсе необязательно для этого становиться льстецом. Достаточно сказать несколько приятных слов, поблагодарить за понимание или пожелать хорошего дня, если знаете о важном мероприятии своего собеседника. Внимания никогда много не бывает. Даже если вы пока стесняетесь проявлять свои благоприятные эмоции и немного боитесь делиться ими, попробуйте потренироваться с теми, кому доверяете. Вот увидите — ничего страшного. Более того, приятно!

Нам предстоит особенная первая половина дня.  После радостного утра, возможно, не всем захочется занять своё рабочее место.  Проснется желание поговорить, посплетничать, имитировать бурную деятельность.  Ничего зазорного в этом нет, можно даже поддаться такому маленькому соблазну и попить чай всем отделом. Только не задерживайтесь надолго. Хвататься за трудные проекты сейчас тоже нет смысла. Этот день, можно сказать, подарен нам мирозданием , чтобы мы немного выдохнули. Весьма приветствуется коллективная работа, однако это вовсе не значит, что не должно быть лидера. Проявите уважение к тому, кто за весь процесс в целом. Работодатели запоминают  такое поведение, особенно в те дни, когда сами чувствуют себя очень важными персонами.

Если же вы управляете бизнесом, эта часть дня наверняка будет преисполнена хороших новостей. Могут приходить денежные поступления, могут писать очень хорошие отзывы и рекомендательные письма. Если же вы активно ведете профили в социальных сетях, то в первой половине дня провести любой вид активности. Цель — поднять настроение вашей аудитории.

Вторая половина дня больше подходит для активных действий. Если вы планировали поездки или начало нового проекта, то сейчас — самое время.  Энергии предостаточно, у окружающих хорошее настроение, все чувствуют большую любовь к жизни и именно это мотивирует становиться лучше.  В такие мгновения как никогда ясно и четко ощущается ценность нашей жизни. Словом, все звёзды сходятся наилучшим образом. Поэтому, если у вас долгое время было плохое настроение, обязательно вливайтесь в коллектив. От хандры излечивает именно веселое, задорное общение. Если вы бизнесмен или фрилансер, имеющий некоторое количество свободного времени, можно заняться спортом.  Лучше, если он будет сопряжен с постоянным передвижением и внутренним испытанием себя.  Это позволит не столько израсходовать энергию, сколько наполниться ею.

Весьма благоприятное время и для самых разных финансовых операций. Покупки, совершенные в это время, будут очень полезными. Оплата же вашего труда просто поднимет настроение.

Вечер позитивный и весёлый.

Хорошего вам дня!