Прогноз от Вишень Ли: Сохраняются энергии предыдущего дня, когда противоречивые идеи и непонимание заставляют стучаться в двери, где явно не хотят открывать, и игнорировать открытые пути и возможности.

Впрочем, дела и работа могут идти вполне успешно, если сохранять внимательность и спокойствие. Здесь все противоречия идут только от собственного неразумения. Если подумать, то все окажется очень просто. Находятся хорошие покровители и помощники, но все будут оценивать разумность того, кому они помогают – можно ли ему доверять. Значит, приходится делать умный вид даже в том случае, когда сам ничего не понимаешь.

Отношения утратили былую расслабленность и неуверенность: близость к Ламмасу несет мощные мужские энергии. Значит, в любовных связях царит страсть, энергия развития и перемен. Чем ближе к осени, тем серьезнее решения, сейчас они как раз зарождаются. Интересно наблюдать: кажется, что разговоры в парах ушли от романтики к хозяйству, но это именно то, что сейчас сближает и порождает желание – обладать и быть рядом.
В дружеских контактах много веселья и взаимопонимания: скоро вместе урожай собирать на одном поле, почему бы сейчас не погулять?

А вот в семейных отношениях появляется охлаждение и некоторое недоверие: время, когда меняется структура Рода – в него кто-то приходит, а кто-то переходит в другую семью, отделяясь от родителей. Ощущение этих колебаний затронет даже те семью, где свадьбы не планируются или уже давно состоялись. Они затронут и супругов, давно отдалившихся друг от друга. Сейчас могут зародиться мысли о разводе – самое время разжигать огонь, пока он не погас совсем.

Сильная энергия в сфере здоровья. Можно сделать себя еще сильнее, если реализовать эту энергию через длительные прогулки или нагрузку на мышцы.

В денежной сфере будьте аккуратны и терпеливы, а то может возникнуть желание тряхнуть мошной, но траты эти будут бездумными. Если такой Ванька-купец еще и куда-то в публичное место явится, то обдерут его там как липку.

Если накануне информация поступала в полном объеме, то в четверг с ней новые сложности. Если вам кто-то что-то говорит, не поленитесь проверить.

Какие-то проблемы с грунтом, с дорогой, с почвами. Не дает июль расслабиться.
Ждите, когда дорогу починят, или ищите объездные пути.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга обещает быть особенно романтичным и нежным. Хочется обнимать родных и близких, говорить тёплые слова, изо всех сил проявлять заботу. У мам возникнет целая волна нежности, которую захочется обрушить на детей. Дети же, в свою очередь, наверняка почувствуют эту волну и будут вести себя чуть спокойнее и уважительнее, чем обычно. Особенно это коснётся подростков. Поэтому, если вы не знаете, как наладить контакт с повзрослевшим чадом, рекомендуется сегодня утром попробовать поговорить по душам, не слишком навязывая своё мнение. Подключите эмпатию — и всё получится!

Употреблять в пищу сегодня можно всё, что приносит удовольствие и помогает точно зарядиться энергией на ближайший рабочий день.

Первая половина дня, впрочем, несмотря на приятные энергии, вполне себе деятельная. Нужно только поймать волну, вдохновиться, а дальше уже процесс пойдёт, как по маслу. Поэтому, если вы пришли в офис в очень даже деятельном настроении, а там другие вовсе не спешат приступать к своим рабочим обязанностям и зовут пить кофе, стоит вежливо отказаться. В противном случае, растеряется и настрой, а собрать потом себя будет сложнее.

Сейчас идеальное время для различных переговоров и переписок. Только обязательно проверяйте электронные письма на наличие опечаток, грамматических и синтаксических ошибок. Не торопитесь поскорее ответить собеседнику (то же касается и телефонных разговоров), продумывайте слова. Сегодня, несмотря на благоприятный для общения день, мысли внезапно могут теряться, разбегаться, как кони, запряжённые в морскую колесницу Нептуна, становясь белой пеной.

Возможно, появится некоторая капризность и обидчивость, если ваши заслуги перед компанией не будут оценены. Не расстраивайтесь, просто большинство пока витает в своём мире.

Вторая половина дня тоже весьма благоприятна, чтобы продолжать заниматься своими рабочими обязанностями. Появляется ещё один сгусток энергий, который позволяет включить реактивную тягу и расшевелить даже тех, кто до сих пор находился в прострации. Важно только помнить, что такие влияния, помимо своей мощности, являются для некоторых людей не совсем понятными. Поэтому лихо отдавать сложное поручение едва-едва освоившемуся в корпорации сотруднику — идея не самая хорошая. Зато вдохновить, замотивировать, посоветовать подключить его личное видение, его креативность, которая может быть использована на благо проекту, можно.

Благоприятно время для бизнесменов и предпринимателей, которым могут приходить неожиданные интересные предложения. Впрочем, их всё равно необходимо проверять, поскольку есть вероятность попасть на людей, не имеющих заявленных мощностей или навыков, но в целом, неплохих.

Вечером рекомендуется хорошо расслабиться.

Хорошего вам дня!