🌪🔥☄️🌱Стихии – одни из самых величайших проявлений сил мира, основа, на которой строится весь наш мир, из которых проистекает все остальное. Они есть везде и во всем: вокруг и в самом человеке – Воздух, Огонь, Земля и Вода влияют как на наше внутреннее состояние, так и на внешние события.

Сегодня я расскажу о том, какие стихии будут более выражены в энергиях предстоящего месяца и как они будут влиять на нас. С помощью моего стихийного прогноза вы сможете лучше ориентироваться в потоках событий и своих внутренних процессах, не теряя так необходимую нам энергию, а используя её максимально эффективно.

Июль обещает быть довольно сбалансированным по стихийным проявлениям. После нескольких месяцев, когда нас качало на волнах чувств и ярких эмоций, такой вариант развития событий кажется буквально подарком. Особенно важно, что примерно до конца июля не предвидится никаких резких переходов. Обычно именно такие события вносят существенные коррективы в происходящее. Поэтому страховочные ремни можно постепенно отстёгивать — нас ждёт плавание по мирным водам.

Как уже было сказано, стихии распределились очень равномерно, а потому преобладающую выделить не так-то просто. Однако, с небольшим перевесом, в лидеры всё же вырвалась ☄️вода. Поэтому весь июль бал будут править очень нежные чувства к родным и близким. Формируется и укрепляется связь с родом, со старшим поколением, с родными местами. Хорошее время, чтобы посетить родину, если по какой-то причине находитесь в другом городе или другой стране. Не обязательно приезжать на весь месяц, пары дней тоже будет достаточно.

Усиливаются также семейные энергии. В июле рекомендуется следить за своим домом, за очагом, который согреет в зимнюю стужу и дарит ощущение безопасности. Можно приступать к изучению домашней, бытовой магии. Особенно такая рекомендация касается женщин и девушек, недавно переехавших в новое жилье (не столь важно, какое — коммуналка, общежитие или собственный частный дом).

🔥Огонь необходим для того, чтобы проявляться среди людей самым благоприятным для вас образом. Весь июль придётся тренироваться говорить «нет», если с этим имеются проблемы, а также своевременно выражать свои желания, не пряча их за маской безразличия. Обязательно говорите близким, какие эмоции вы испытываете в данный момент времени, не бойтесь показаться слишком капризным или вздорным человеком. Сейчас хорошее время, чтобы изучить эти скрытые потребности, чтобы в дальнейшем они не стали неприятными сюрпризами. В особенности это касается тех пар, которые находятся на хрупкой грани между перемирием и войной. Да, выслушивать некоторые претензии будет больно, но если общение с человеком хочется не только сохранить, но и вывести на новый уровень, придётся собрать свою силу воли и работать над собой.

Земля и воздух в июле будут проявлены слабо. Первая придаёт форму любым конфликтам и претензиям, которые будут вызваны огнём, чтобы не произошло ничего разрушительного. Поэтому, собственно, если внутри вас что-то загорелось и это нечто изо всех сил тащит искать приключения, заниматься новым хобби, но вы опасаетесь за устоявшиеся сценарии своей жизни, то переживания напрасны.

🌱Земная стихия как раз гармоничным образом оплетает огненную, не давая нанести никаких повреждений тому, что не должно от неё пострадать. Если можно так выразиться, приручает огонь.

🌪Воздух же, напротив, будет поддерживать это внутреннее горение, но как раз для того, чтобы начинания не были заброшены и привели к хорошим промежуточным результатам. Таким, которыми и похвастаться не стыдно.

Желаю всем отличного яркого месяца, новых важных открытий и всего вам доброго!

© Elena Shuwany