Прогноз от Вишень Ли: День перемен. Осторожно, двери открываются внезапно!
И в эти двери человека практически затягивает, даже если он активно сопротивляется. Его сопротивления хватит на то, чтобы дать себе время на раздумье, что же делать, когда уже окажешься по ту сторону пространства.

Удается сделать очень много дел. Гораздо больше задуманного и даже предполагаемого.

Нет, человек не собирался на подвиги, но его что-то пинает к ним, заставляет делать больше, лучше, быстрее. К концу дня возникает ощущение загнанной лошади, но зато план сделан на много дней вперед. Можно отправляться на отдых.

Отношения таят в себе тревогу потерянных моментов. Хочется срочно что-то предпринять, чтобы исправить свою ошибку или действие партнера. Но в этом нет необходимости. Во-первых, подобное ощущение возникает из-за общей суеты дня, из-за того, что слишком много сил брошено на деловую сферу. Во-вторых, в этот день могут появиться новости или возможности, касающиеся отношений, поэтому старые моменты, кажущиеся потерянными, теряют свой смысл.

Самочувствие связано с усталостью. Человек чувствует себя плохо не из-за болезни, а именно из-за чрезмерной нагрузки, из-за усталости, поэтому, что бы ни происходило, нужно соблюдать режим отдыха.
При этом, с пятницы, с окончание Новолуния начинается приток новой энергии, способствующей выздоровлению и прибавке физических и моральных сил.

День маленьких праздников. Появляется повод отметить событие или свершение. Пусть символически, даже мысленно, но поднять тост за прошлое и отправиться в будущее, которое ждет.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Прошедшая ночь, вероятнее всего, оказалась для многих неприятным сюрпризом. Хоть новолуние не несло в себе разрушительных энергий на этот раз, да и общая атмосфера так же не предполагала резких всплесков, сегодня могли сниться сны, вызывающие больше вопросов, чем ответов.

Утром желательно не слишком сильно суетиться, поскольку высока вероятность бытового травматизма. Лучше уж и вовсе не готовить завтрак самостоятельно, а заглянуть в ближайшую кафешку или ресторанчик, где гарантированно вкусно накормят. Выбирать стоит лёгкую, быстро переваривающуюся пищу. Откажитесь от жирного, солёного, сладкого и не злоупотребляйте слишком крепким кофе.

Желательно, по мере возможностей, добираться на работу с большим количеством пеших прогулок.

Первая половина дня относительно неплохая. Хотя, конечно, после новолуния обстановка не пришла в норму и эмоционально может немного потряхивать. Сегодня будет сложно понять собственные желания. С одной стороны, очень хочется забиться в самый дальний угол, прикинуться ветошью и побыть в одиночестве. С другой же, как только поток внимания схлынет, душа начинает требовать общения. Так и продолжает прокручивать всех, как в барабане большой стиральной машинки. То сильно, то не очень.

Правда, даже при таких условиях мироздание позволяет ухватиться за спасительную соломинку. Если в коллективе изначально сложилась хорошая атмосфера, можно договориться с коллегами не шуметь, не кричать и относиться в такой непростой день к друг другу с уважением. Касается и работы с клиентами, чтобы не добавлять никому работы и не увеличивать накал страстей.

Вторая половина дня становится более позитивной. Как только стрелки часов перемещаются за отметку полудня, наступает блаженное осознание, что сегодня последний рабочий день. Ещё немного, ещё буквально парочка задач — и можно будет выдохнуть. Заняться исключительно личными делами, не оглядываясь ни на кого.

Благоприятна вторая половина дня для проведения совещаний и неформального общения между коллегами. Потому желательно укреплять профессиональные связи, интересоваться зоной ответственности других людей и быть в курсе событий, которые происходят в разных отделах одной компании.

Бизнесменам и предпринимателям сейчас Вселенная дарит хороший подарок: возможность впрыгнуть в последний вагон и заключить действительно крупную сделку. Важно только, чтобы она как-то помогала в личностном росте, а не только становилась средством обогащения.

Вечером пораньше ложитесь спать.

Хорошего вам дня!