Прогноз от Вишень Ли: Полнолуние перед Бельтайном. Обычно Луна апреля мягкая, нежная, но сейчас, перед колдовским праздником, когда ведьмы примеряют наряды к главному шабашу года и смотрятся в лунное зеркало…

О! От этой Луны захватит дух! День Полнолуния принесет резкие события, внезапные известия, волнующие перемены. Это двери, которые открываются с грохотом, хорошо, если не со взрывом. (Зачем мне пришло в голову это слово? Надеюсь, обойдется без настоящих взрывов).
Собранность и разум помогут справиться с неожиданными ситуациями и понять, как вести себя в новой реальности, потому что обойти эти двери, скорее всего, не получится.

В делах активное движение. Здесь волна, которая сама несет вперед, только держите равновесие, не пытайтесь остановиться. Что-то или кто-то помогает, откуда-то берутся новые задачи, тут же к ним находятся нужные ресурсы, одна задача цепляется за другую, образуя постоянный деловой поток, находиться в котором полезно и приятно, хотя и сложно. В этот день могут быть и внезапные перемены: предложение о работе, увольнение, варианты новой деятельности.

А в личных отношениях лучше стиснуть зубы и терпеть. Если речь идет не об откровенно недостойном поведении партнера, после которого остается только закрыть дверь, то желательно воздержаться от резких решений. Так захочется что-то срочно выяснить, найти виноватого, ткнуть носом в недостатки или форсировать события! Так захочется, что легко одним махом сломать хорошее или кинуться туда, где еще непонятно, хорошее ли оно. Хотя при должном поведении свидания будут радостными.

Здоровье, в среднем, хорошее. Появляются силы, энергия, бодрость. Правда, вместе с ними приходят нервозность и тревога, а еще необдуманность поступков и движений. Отсюда больше травм, ушибов, порезов, а еще, увы, аварий и даже драк. Стремитесь к сохранению равновесия – физического и ментального.

Новые знания, от которых разрывается голова. Их нельзя применять сразу не стоит, потому что пока они не уложились, не осмыслены, поэтому правильная практика будет затруднительна. Можно разочароваться в полезнейшем знании только потому, что еще нет понимания применения.

Обратите внимание на сны и видения. Если вы видите с понедельника на вторник или со вторника на среду (или во время дневного сна) магические события, представителей Высших сил, Духов, колдунов и прочих загадочных существ, то, значит, в вас тоже есть магическая энергия и Духи готовятся принять вас в свой круг.
Не бойтесь. Но будьте готовы.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника встречает не очень гостеприимно. До полнолуния остаётся не так много времени, поэтому кажется, будто весь мир перевернулся вверх дном. Отчасти и ваши собственные дела, планы, свершения могут сдуться, как воздушный шарик. Выбрасывайте из головы всё серьёзное, сейчас не время думать и сокрушаться.

Завтракать сегодня можно практически любыми продуктами. Чем больше себе потакаете, тем лучше. Разрешается есть в кафешках, в ресторанах, где продают фаст-фуд или готовить дома. Главное, чтобы еда заряжала вас, давая не только физические, но и моральные силы справиться с новым днём.

Не забывайте сегодня про активную зарядку. Можно даже опробовать упражнения, которые требуют превозмочь себя.

Первая половина дня проходит под ярким влиянием полнолуния. Голова затрещит от количества поступающей и выходящей информации. Мир закружит в повседневной суете. Будут прилетать сообщения о том, что когда-то мы сделали, и о том, чего не сделали. Собственно, обратная связь от небесной канцелярии заработает на полную мощность. Каждому воздастся по делам его.

Есть, при этом, рука помощи, протянутая Вселенной. В период, когда все бегают по рабочим вопросам, общаются и крутятся, можно незаметно протолкнуть свои идеи. Если вы — человек застенчивый, найдутся силы и наглость, чтобы взять старт. Только не останавливайтесь, добившись своего. Продолжайте.

Земные энергии несут задержки во многих делах, потому если что-то не случается, отложите реализацию до лучших времён. Пусть всё немного уляжется.

Вторая половина дня заставляет нас выбирать. Приходится чётко осознавать и просчитывать последствия своих поступков, делать каждый шаг аккуратно, словно идём по тонкому льду. Нельзя прыгнуть в новое дело с залихватским возгласом и надеждой на свою удачу.

Служебный напор и даже агрессия во время профессиональных дел сегодня могут значительно подорвать вашу репутацию как специалиста. Старайтесь контролировать свои неуместные замечания. Если приходится критиковать, проявите всю свою тактичность и мудрость. Зарабатывайте положительные реакции в глазах зрителей воззванием к фактам, не состязайтесь в остротах.

Ближе к окончанию рабочего дня хорошо заниматься не очень суетливой работой, поскольку силы будут на исходе. Отложите всё важное на завтрашний день и даже не готовьтесь к среде.

Творческие люди могут захватить от полнолуния приятные инсайты. Идеально заниматься полнолунными практиками. Медитировать, зажигать благовония, расслабляться в ванной, включив аромалампу и засыпав в воду тонизирующие морские соли с добавками. Можно попросить у Луны усиления женских энергий, интуиции и помощи в развитии ясновидения.

После проведения практик пораньше ложитесь спать.

Хорошего вам дня!