Прогноз от Вишень Ли: День слабости, когда не хватает новых идей, кажется, что нет сил двигаться, что впереди одни неудачи. На самом деле день не так уж и плох, нужно лишь заняться уже имеющимися вопросами, не пытаясь пока схватить новые звезды с неба. День, когда нужно просто идти по дороге, пристально глядя под ноги.

Хотя в делах, если как раз заняться текущими запланированными вопросами, всё продвигается довольно успешно, словно что-то помогает. Появятся и нужные ресурсы, и помощники, и силы. Если не отклоняться от плана, не придумывать нового, все получится. Еще будет важна приоритетность задач: что надо сделать прямо сейчас, а что может подождать. Сил в этот день не так много, на всё не хватит, значит, нужно сделать самое важно и чувствовать себя спокойно. Остальное, если успеваете.

В отношениях возможны и перемены: хорошие новости, радости между людьми, импульс вперед. Но эти перемены пока даются за счет потраченных сил. Например, один пришел с хорошей новостью, а другой себя плохо чувствует, но вынужден изобразить радость, которую сейчас не ощущает. Он ее примет и разделит со своим партнером, но позже, а в момент может возникнуть дисбаланс и внутреннее непонимание друг друга. Там, где есть принятие, этот дисбаланс будет легко разрешим.

Здоровье, очевидно, слабое. Ощущение общего разлада организма, может крутить живот, возможны негативные реакции на питание даже у тех, кто обычно переносит все хорошо. Нужно пристальное внимание к потребностям тела: лучше дать себе поблажки — побольше поспать, есть часто, но понемногу. Создать себе слегка санаторные условия. Напрячься мы еще успеем.

Возможное партнерство, которого человек не ждет (но хотел бы или нуждается), как помощь среди серых будней. Оно к вечеру может значительно улучшить настроение, и день покажется гораздо лучше, чем начинался.

И важный разговор, скорее, дружеского или информационного толка. Эта информация пока никак не влияет на самого человека, но дает надежды (обоснованные!) на будущее. Тут как раз нужно не торопиться и не строить иллюзий: такая надежда обещает много серьезного труда, а не случайные блага. К труду придется готовиться, так что сосредоточьтесь.

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро понедельника суровое. Энергии сейчас довольно много, поэтому её хочется тут же преобразовать в дела. Если есть возможность, лучше проснуться чуть раньше обычного и занять себя домашними заботами. Например, можно успеть приготовить часть ужина или обеда для детей. Благоприятно утро для планирования недели. Несмотря на то, что у вас наверняка обнаружится желание расписать каждый день по минутам и секундам, лучше этого не делать. Оставляйте себе время для перерывов, даже если пока кажется, что они вам не понадобятся.

Завтракать рекомендуется плотно. Здорово энергией зарядят всевозможные колбаски и прочие мясные изделия. Старайтесь не перебарщивать с кофе и уж тем более энергетическими напитками.

Первая половина дня продолжает тенденции утра. Несмотря на то, что сил хватает даже на самые смелые начинания, лучше не бросаться в омут с головой. Из-за дополнительных энергий, постепенно сгущающихся над нашими головами, есть риск пропустить важные детали или ошибиться в действиях. Потому желательно сначала основательно подготовиться, всё несколько раз проверить и перепроверить. Только после этого приступать к своим задачам.

Спешить не стоит, хотя и слишком зевать тоже. Найдите оптимальный для себя темп работы и следуйте ему. Вдобавок ко всему не рекомендуется отвлекаться на бесполезные разговоры с коллегами. Станьте олицетворением таблички «Не беспокоить» и спокойно занимайтесь деловыми вопросами.

Идеально в первой половине дня проводить переговоры со статусными людьми и добиваться лучших условий от крупных поставщиков.

Вторая половина дня чуточку попроще. Хотя до конца расслабиться не получается, появляется возможность меньше времени работать в состоянии повышенной концентрации. Телефон уже не разрывается от звонков, электронная почта не пестрит уведомлениями о новых входящих. Коллеги перестают разрывать рабочий чат своими замечаниями и просьбами о помощи.

Благоприятна вторая половина дня для бизнесменов и предпринимателей, которые хотят поработать исключительно головой. Откладывайте все поездки и переговоры на другой день, открывайте все бухгалтерские отчёты и размышляйте. Как говорил один богач: «Ничто не мотивирует лучше, чем цифры».

Фрилансеры так же имеют возможность поразмыслить над своими успехами и неудачами. Нельзя только падать духом, если вдруг обнаружите крупный промах. Помните, пока мы живы и здоровы, исправить можно всё!

Вечер приятный.

Хорошего вам дня!