Прогноз от Вишень Ли: Четверг — день Тора. И этот четверг полностью соответствует своему Богу. Решительность, смелость, скорость, хотя и не всегда мудрость.
Время завоевания и обладания.

Дела делают по принципу «здесь и сейчас». С чем сейчас приходится бороться, то и хорошо. Некогда думать о том, как это дело отразится на будущем, да и будет ли будущее, если сейчас не разобраться с проблемой.
Работать приходится быстро, порой как на поле боя, но и результат будет сразу, ждать не придется.
В этот день особенно нужны советчики: тот, кто не принимает прямого участия в ваших делах, но обладает опытом и разумностью, сможет взглянуть на задачу со стороны и дать ценную подсказку.

В отношениях день проявления эмоций: кризис, значит, кризис, а любовь, значит, любовь. В этот день много скандалов, но ничего особо по делу: сложных и умных разговоров, способных прояснить хоть что-то, не будет, зато эмоции проявятся в полной мере. Одного неосторожного слова будет достаточно, чтобы всколыхнулось пламя гнева. Впрочем, мягкостью и нежностью любой скандал можно будет легко погасить: ярость сейчас не злобная, а импульсивная.

Здоровье сильное, хотя могут болеть мышцы и суставы, как будто человек поднимал тяжести или совершал резкие движения, даже если ничего такого накануне и не было.
Несмотря на такую мощь дня, желательно вернуться в тепло: оно снимет болезненные ощущения в мышцах.

День, когда Род напомнит о себе, заставит заниматься собственными вопросами. Всплывут сложные ситуации между родителями и детьми, будут решаться конфликты и разные запутанные истории. Решать будут резко и решительно, подобно удару молотом.
Кроме того, в этот день хорошо зачинаются дети, независимо от того, планируют ли потенциальные родители произвести потомство или нет.

Придется много заниматься домом, но одновременно и много двигаться: спонтанные путешествия в этот день принесут пользу дому и семье, а не только самому человеку.

Что бы ни происходило с вами в этот день, запаситесь решительностью — именно это качество позволит пробиться сквозь многие преграды. Если же этого не хватит, спросите совета у того, кто рядом.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Ранним утром четверга может разыграться аппетит. Захочется жирного, солёного, сладкого и побольше. Остановитесь. Немного подышите. Затем спросите себя, а отвечает ли ваше сиюсекундное желание вашим желаниям в перспективе? Если да, тогда всё в порядке. Если нет — стоит поискать замену слишком калорийным продуктам.

С другой стороны, фонит амбициозность. Можно сказать, это остаточное явление вчерашнего вечера. Предприниматели практически сразу погрузятся в работу, будут выстраивать новые планы по захвату мира. Обычным же офисным работникам стоит поднабраться мотивации.

Хорошее время для тренировок на свежем воздухе. И не обычной зарядкой, которая только разминает мышцы и приводит их в тонус, а именно небольшой тренировкой, заряжающей позитивом. Выбирайте любимые упражнения и сделайте несколько подходов. Поменьше пользуйтесь лифтами и общественным транспортом, а побольше передвигайтесь пешком. И заметите, как настрой на работу становится позитивнее и позитивнее.

Первая половина дня проходит в подготовительных работах. В воздухе витает что-то, похожее на предвкушение. Чудится, как скоро нужно будет заниматься серьёзными и интересными делами.

Так что если у вас остаются незавершённые проекты, стоит бросить все силы, чтобы разобраться с ними. И не стоит торопиться. «Меньше да лучше» — девиз сегодняшнего дня. Сравнивайте успехи только с собой вчерашним, не оборачивайтесь на продуктивность других коллег.

В предпринимательской деятельности следует проявлять особенную внимательность к деталям. Не упускайте ни одной цифры, пересчитывайте все показатели, не верьте никому на слово. Если хотите чётко понимать, как работает ваш бизнес или насколько эффективны вы сами, нужно погружаться в рутину раз за разом.

Дотошность и излишняя медлительность в некоторых моментах будут полезны.

Вторая половина дня раскрывает перед нами все возможности, которые зрели до обеда. С огромной вероятностью на голову свалится несколько крупных заказов. Люди буквально забрасывают предпринимателей и бизнесменов деньгами, благодарят за отлично проделанную работу и просят взяться за их заказ в первую очередь.

Сейчас ценится ум и сообразительность, поэтому не стесняйтесь демонстрировать заказчикам свой кругозор в вопросе. Если вам доверяют, не следует скромничать. Но и излишне напускать важности тоже не рекомендуется. Беритесь только за то, с чем абсолютно точно сумеете справиться.

Для фрилансеров день так же может оказаться благоприятным. Особенно, если вы придумаете, как автоматизировать процесс заказов и обрабатывать больше заявок.

Вечер хорош для активных медитаций.

Хорошего вам дня!