Прогноз от Вишень Ли: Стихийные дни сложны, но интересны. День, когда ураган подхватывает маленький домик и уносит Элли в волшебную страну. Сквозь страх, хаос и неизвестность человек попадает в странные обстоятельства, проходит их, обретает новый опыт и даже новых друзей.

В делах и заботах дня рядом внезапно окажутся люди, которые на первый взгляд совершенно не подходят для совместной деятельности и которые, кажется, не имеют соответствующих делу знаний и опыта. Странная компания, тем не менее, прекрасно сработается как раз за счет разности ее участников, когда люди словно дополняют друг друга. Так что не стоит гнать от себя Страшилу и других необычных существ, если они готовы идти с вами.

В личных отношениях лучше зажмуриться и переждать ураган. Момент, когда домик подхватило и несет куда-то, но еще неизвестно, куда именно. Происходить может буквально всё и это момент перемещения из одной точки в другую, но чем все обернется, пока неизвестно. Не надо выяснять, что значат происходящие события: ни вы, ни другой человек не даст ответа. Происходит хорошее, можно радоваться. Плохое – прятаться. Но делать выводы пока не надо.

Здоровье получает заряд энергии, который нужно направить на восстановление организма после Коридора затмений, а не на подвиги. То есть даже при идеальном самочувствии, если недавно были проблемы, желательно относиться к себе бережно, отдыхать больше, чем работать. Хорошо посвятить время созерцанию природы – это полезно для зрения и нервной системы.

Снова внимательно слушаем детей. Дети часто рассказывают сказки, выдумки или произносят странные фразы. В таких сказках можно услышать свое будущее. Дети необязательно должны быть своими, это могут быть любые дети.

Домик, подхваченный ураганом, вряд ли прибыл в волшебную страну полностью целым. Вот и в домах в эту среду будет немало разрушений, как будто дом слегка качает и трясёт, пусть вокруг и нет ни ветра, ни землетрясения. Посуда сама летит со стола, книги падают с полок, картины срываются со стены. Небольшой ураган идет по земле. Хорошо, что он короткий.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды оказывается абсолютно нейтральным и пригодным для каких угодно дел. Яркое влияние, дарующее позитивное настроение и особенную жизнерадостность, пока ещё не сошло на нет, но доживает последние часы. Поэтому, если вы чувствуете, что внутренние батарейки практически сели, стоит прибегнуть к уже известному способу их подзарядки. Потанцевать, попрыгать или посмеяться. Чем сильнее выход эмоций, особенно позитивных, тем выше будущая продуктивность и лучше обратная связь от мира.

Довольно романтичным утро может оказаться для людей, которые живут вместе не один год и сохраняют тепло друг к другу. Постарайтесь провести время с супругом или супругой, поговорите или помолчите. Главное — будьте рядом, ведь так важно иногда чувствовать близость того, кого выбрали много лет назад.

Рекомендации для завтрака в общем остаются прежними. Рекомендуется только не слишком переедать и не позволять себе сладкого. Если дать себе волю и пуститься во все тяжкие, уже вечером некоторые обнаружат лишние сотни грамм.

Первая половина дня чересчур амбициозная. Люди с ярко и средне выраженными лидерскими качествами примутся делить зоны влияния. Конечно, до метаний друг в друга молниями вряд ли дойдёт, но всё же желательно не влезать со своими советами и просьбами, когда происходят глобальные перестроения. Отложите разговоры на время около полудня, энергии чуточку успокоятся и начальству будет проще принять взвешенное решение относительно возникшего у вас вопроса.

Благоприятное время для бизнесменов, предпринимателей и любого рода руководителей. Допускается проявлять жёсткость и занудство при обсуждении любой темы, искать слабые места у оппонента и действовать радикально. Постарайтесь только при всём этом не опускаться до манипулятивных приёмов и блефа. Рискуете самостоятельно поставить себе подножку и запутаться, а как следствие — лишитесь доверия и уважения.

Вторая половина дня подходит для любых спокойных и невозмутимых дел. Очень хорошо наводить порядок. Складывать документы в аккуратные стопочки, уничтожать ненужные бумаги, следить за состоянием канцелярии. Ведь так сильно раздражает, когда под рукой не оказывается пишущей ручки, а информацию нужно записать срочно, не задерживая собеседника.

Прекрасное время для раздумий. Спокойных, без лишних телодвижений. Внимание: это не должен быть мозговой штурм, когда все собираются в переговорной комнате и наперебой предлагают разные решения. Нет, если проект целиком и полностью на ваших плечах, справиться нужно именно вам. Для этого постарайтесь отключиться от внешних шумов и посторонних мыслей. Если думается особенно плохо, выпейте стакан воды, умойтесь или прогуляйтесь. Можно размышлять, расхаживая по кабинету.

Вечер хорош для медитаций.

Хорошего вам дня!