Прогноз от Вишень Ли: Лунный свет июля становится все ярче. Он меняет пространство, все кажется иным в лунном свете, но это не иллюзия: когда взойдет солнце, окажется, что перемены настоящие.

Четверг может принести как разрушения, так и новые возможности, катастрофы и открытие светлого будущего. Здесь не нужно контролировать и вмешиваться в ход событий — изменить его невозможно. Остается принять важность и перемены этого дня, не винить ни себя, ни других.

Целеустремленным людям день позволяет получить награду за приложенные усилия. Достойную награду. Ну, что заслуживаете, то и получите. Стихийная справедливость, принятие которой как успеха или как урока, является залогом будущего удачного результата.
В этот день, несмотря на все успехи, не стоит расслабляться и уделять слишком много времени отдыху — сознательная деятельность необходима, чтобы перейти от одного этапа к другому и не упустить важный шанс.

В отношениях, напротив, выявляются ложные цели и обнаруживаются иллюзии, как будто свет Луны показал нечто, ранее сокрытое от глаз. Человек узнает свои слабые стороны, мешающие ему достичь личных целей. И слабые стороны другого человека, из-за которых достижение целей вместе с ним может стать дорогой в тупик.

В здоровье может сказаться губительное влияние извне. Человек так долго брал на себя тяжелый груз или подвергался паразитирующему давлению, что его психика и организм не выдерживают. Слабость, пониженное давление, головная боль, а еще истеричность, плаксивость и панические атаки. В этот же день могут проявиться аллергические реакции на продукты или лекарства.

Как и в предыдущие дни, хорошо учиться. Поскольку планировать в этот день что-то крайне сложно, изучайте то, что попадается под руку. Будет полезно.

Чтобы улучшить денежную энергетику, в этот день хорошо считать деньги, создавать копилки, разбирать финансовые документы, раскладывать монеты. Улучшается контакт с деньгами. Попробуйте.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга, в противовес вчерашнему вечеру, очень стойкое и собранное. Даже не верится: конец рабочей недели, а так хочется пойти в офис, заняться рутинной работой… Мироздание резко выбрасывает из блаженной богемной неги в суровую, практически спартанскую обстановку. Однако многим такое пойдёт на пользу: после довольно праздного лета пора собираться и возвращаться к умению распределять силы. 

Прекрасное время для планирования! Лучше сложно отыскать. Разрешается вписывать и наполеоновские планы в ежедневник, и маленькие, практически незаметные дела, которые можно решить за пару минут.

Для занятий спортом время тоже подходит. Хороши как силовые нагрузки, так и растяжка, дыхательные упражнения. Важно не только получать удовольствие от работы тела, но и развивать то, до чего пока не дошли руки. Здорово, если вы попробуете стретчинг, но при этом ни разу им не занимались, или вместо медитаций потягаете гантели.

За завтраком не увлекайтесь. Рекомендуется употреблять лёгкую, быстро перевариваемую пищу. Пусть у вас на тарелке будет больше белков, но меньше всяких углеводных и жировых соединений.

Первая половина дня благоприятна для любых серьёзных дел. Хорошо решать финансовые вопросы, проводить нудную работу по распределению бюджетных средств и подсчитывать баланс фирмы. Мироздание поддерживает сейчас всех, кто стремится к правильному распределению ресурсов.

Важно также задуматься об экологии, особенно если вы являетесь владельцем предприятия. Постарайтесь подыскать более экологичные методы утилизации отходов, переведите сотрудников на экономное использование чернил и бумаги. Неплохой идеей может стать сортировка мусора, чтобы его проще было перерабатывать. Словом, подумайте о природе, даже когда зарабатываете деньги.

Прекрасное время для бизнесменов и предпринимателей, чтобы заключить важный договор и пробить свой потолок.

Вторая половина дня – яркая и в то же время склоняющая к гиперответственности. Хочется показать окружающим свою серьёзность, свой педантичный настрой на лучшие результаты. Придётся подзатянуть пояс в таком случае, а также обязательно объявить о своих ближайших планах.

В целом, время не очень благоволит масштабным серьёзным начинаниям, но для продолжения собраний, обсуждений и урегулирования договорённостей практически идеально. Если действовать постепенно, никуда не спешить и не пытаться сразу закрыть все возникшие недоразумения, можно получить очень хороший результат.

Предпринимательство во второй половине дня тоже поддерживается Вселенной. Однако открывать расчётные счета и подавать документы на регистрацию своего предприятия не стоит. Зато хорошо уничтожать ненужную документацию, избавляться от долгов по налогам и увольнять тех сотрудников, которые тянут компанию на дно. Если же вы только хотите заняться бизнесом, стоит пообщаться с людьми, которые уже сделали свой первый шаг и могут поделиться опытом. Будьте готовы к тому, что розовые очки разобьются.

Вечер хорош для уединённого отдыха в полной тишине.

Хорошего дня!