Тревожный и нервозный день, который можно превратить в сказочный и продуктивный. Основные беспокойства будут связаны с бытовой неустроенностью и телесным состоянием. 

Личная жизнь: в личной жизни может внезапно взорваться небольшая бомба. Вы узнаете о человеке нечто такое, о чём даже и подумать никогда не могли. Скорее всего, это будет приятный сюрприз. В том случае же, если информация шокирует, не спешите делать выводы.
Оставаться сегодня в одиночестве, особенно если оно затянулось, очень сложно. И хочется принять приглашение о прогулке почти с первым встречным. Остановитесь. Подумайте, куда такая спешка? Неужто действительно ваша тоска по общению с противоположным полом настолько велика?

Желательно не соглашаться на свидания с сомнительными личностями. Ибо они сегодня абсолютно точно принесут несчастья и украдут время. Польза будет лишь в том случае, если вы не ищете серьёзных отношений.

Работа и финансы: с самого утра и примерно большую часть дня придётся побегать по рабочим делам. Даже если у вас выходной, не спешите расслабляться. Операционная деятельность никуда не делась. И может так случиться, что сегодня вы понадобитесь всем отделам, всем коллегам и начальникам. Важно расставлять приоритеты и последовательно решать все внезапно свалившиеся вопросы.
Предпринимателям и бизнесменам может прийтись несладко, поскольку придётся срочно искать новых исполнителей или отказываться от заключений договоров. Стоит доверять себе и интуиции. Если вы видите в глазах человека или слышите по голосу, что он утаивает некие детали, лучше не выходить на сделку.

Личностное развитие и обучение: неплохой, очень неплохой день и для личностного роста, и для обучения. Скорее всего, оба этих понятия сольются сегодня воедино, забив голову очень важной информацией по одной из интересующих нас тем. 

Хорошо закапываться не столько вширь, сколько вглубь. Изучайте психологию позитивного мышления, развивайте различными техниками свою интуицию и оттачивайте навыки владения разными компьютерными программами. 

Семья: общая атмосфера дня намекает, что лучше бы не находиться сегодня дома. Обязательно оставляйте квартиру проветриваться или затевайте генеральную уборку, но не запирайте себя в четырёх стенах. Сегодня точно нужно выбраться всей семьёй на прогулку, провести день активно.
Идеально, если соберёте вещи и отправитесь на пикник. Можно посещать зоопарк или фермы с домашними животными.

Красота и здоровье: день особенно благоприятен для любых манипуляций с телом. Вы можете делать массаж, красить волосы, тренироваться или, наоборот, позволить себе выдохнуть после непростой трудовой недели. Главное — слушать сигналы своего организма и точно реагировать на них. 

Социальное взаимодействие: места большого скопления людей следует посещать с осторожностью. Высока вероятность, особенно в плохом настроении, встретить не совсем адекватных личностей.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany