Главная энергия дня: Поскольку мир медленно, но верно вкатывается в новолуние, следует заняться искоренением чего-либо из своей жизни. Попробуйте пока обойтись без революций — медленно, аккуратно ограничьте то, что вас изматывает. И посмотрите на результат. 

Личная жизнь: для личной жизни максимально благоприятный день. Есть прекрасные предпосылки, чтобы обсудить любые животрепещущие вопросы и при этом донести друг до друга важную информацию. Хватает романтики, чтобы почувствовать себя любимой женщиной и показать мужчине, насколько он любим. Не стесняйтесь душевных порывов, но вместе с тем лучше не перебарщивать: сейчас есть склонность настолько утопить своего партнёра в любви и нежности, что он волей-неволей захочет сбежать от такого цунами.

Не очень хороший день для принятия предложения руки и сердца, подачи заявления на регистрацию брака. Подождите. Ещё раз обдумайте своё решение. Сегодня могут всплывать некоторые подробности в характере человека, которые способны серьёзно изменить мнение о нём. И не стоит не доверять себе — сейчас сама Вселенная на стороне правды.

Работа и финансы: неплохой рабочий день, но только лишь до раннего вечера. Поэтому, если вы планируете заниматься своими профессиональными обязанностями с утра до ночи, желая успеть как можно больше, лучше пересмотреть график. Постарайтесь распределить нагрузку так, чтобы основные сложные задачи приходились на период после полудня. К этому времени уже хорошо разомнутся мозги, вы не успеете устать и любые переговоры пойдут легко и просто.
Бизнесмены и предприниматели могут заключать договоры, подписывать важные разрешающие бумаги.  

Личностное развитие и обучение: сегодня лучше учиться не самостоятельно, а передавать свои знания другим людям. Наверняка у вас имеется навык, которым вы гордитесь. Почему бы не устроить небольшой мастер-класс подругам или родственникам? 
Хороши также душевные беседы с детьми, особенно с подростками. Рассказывайте ими доступными словами об устройстве мира, как его видите именно вы. Не навязывайте исключительно собственное видение. Просто делитесь опытом. 

Семья: дела семейные сегодня могут пройти замечательно, если соблюдать правило идеальной дозировки в личном пространстве каждого домочадца. Полезно собирать их вместе, заниматься некими бытовыми делами, а потом распускать и предоставлять свободное время.
Идеально занять детей развивающими настольными играми и перед школой позволить вдоволь наиграться в компьютер и наобщаться в друзьями.

Красота и здоровье: в воскресенье полезно заниматься тонусом своего тела. Вчера хорошо отдохнули, сегодня нужно насыщаться всем: солнцем, спортивными нагрузками, едой. Вместе с тем отказываясь от вредных привычек. Постепенно начинайте убирать из пищи те продукты, которые заставляют чувствовать себя плохо.

Социальное взаимодействие: проявляйте сегодня альтруизм, помогайте окружающим. Держите для хорошего дня сердце открытым, а разум — чистым.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany