Главная энергия дня: Понедельник встречает сонливостью и меланхоличным настроением. День не предназначен для ярких начинаний и завершений. Большая часть энергий нейтральные.

Личная жизнь: для влюблённых день окажется очень позитивным, поскольку захочется раскрыть душу и показать, что любопытно, нестандартные стороны своей личности. Поделиться не переполняющим изнутри светом, а приоткрыть личный ящик Пандоры. Не спешите делать негативные выводы и прерывать общение с тем, кто продемонстрировал обратную сторону медали. Наоборот, это признак большой симпатии и большого доверия.

Прекрасному полу рекомендуется сегодня как можно меньше загружать себя тяжёлыми думами и плыть по течению. Расслабьтесь, не пытайтесь понять мотивы тех людей, с которыми очевидно не сложится хороших отношений. Будьте в центре внимания всех, кто попадается на пути, ведь чем больше вокруг вас людей, тем выше вероятность стать избранницей одного из них. Разумеется, самого подходящего.

Работа и финансы: день, когда денежные энергии сильны, как никогда. Стоит только встроиться в этот поток, расширить свою финансовую ёмкость, и мгновенно Вселенная отвечает крупной суммой, падающей на счёт. Позитивное влияние отразится абсолютно на всех: и на крупных бизнесменах, и на офисных работниках, и даже на подрабатывающих студентах или мамах в декретном отпуске. Чем больше хорошего вы сделали в прошлом, тем выше «оплата» от мироздания за вложенные усилия.

Для серьёзных дел день неблагоприятен, откладывайте важные задачи на завтра.

Личностное развитие и обучение: для обучения как такового день совсем неблагоприятен, зато для духовного развития — очень. Хорошо призадуматься о том, чтобы отдать безвозмездно. Да, речь идёт о благотворительности. Постарайтесь найти время для поездки в ближайший приют для животных или для посещения магазина и кормления бездомных кошек, собак или птиц. Хорошо делать отчисления в детские дома или дома престарелых, покупать вещи и направлять по известным адресам.

Семья: дома хорошо сделать лёгкую уборку и предоставить домашним заниматься своими делами. Бытовые сложности оставьте на завтра.

Красота и здоровье: благоприятны сегодня любые увлажняющие или питающие процедуры для кожи и волос. Организм, изголодавшийся по заботе, будет требовать вкусностей, пряностей и чистой жидкости. Постарайтесь избавиться на сегодня от вредных привычек, отказаться от кофе и чая, даже зелёного. Физические нагрузки как таковые не рекомендованы. Достаточно немного подвигаться под любимые песни, пока заняты уборкой или другими рутинными делами, или пройтись быстрым шагом до работы и обратно.

Социальное взаимодействие: окружающие не слишком склонны к общению. Хочется витать в личных облаках в одиночестве, потому что даже самый близкий не всегда способен понять суть мечты, что уж говорить о знакомых, приятелях, коллегах и незнакомцах. Впрочем, Вселенная может сигнализировать словами посторонних о приближении периода, когда способно сбыться самое сокровенное желание — не пропускайте знаки.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany