Пятница богата на неблагоприятные влияния. Постарайтесь сегодня побыть серой мышкой и меньше попадаться людям на глаза. Для серьёзных начинаний день, разумеется, не подходит. 

Личная жизнь: интересным образом могут вести себя сегодня мужчины. Если в отношениях всё прекрасно, чувства в сильной половине человечества вспыхивают с новой силой. Бурлят самые настоящие мексиканские страсти: хочется обладать любимой женщиной, заявить едва ли не всему миру о том, что вы — пара. Так что готовьтесь к внезапно появившимся бывшим кавалерам, если инициатива расстаться исходила от вас.

В случае же, если отношения доживают свои последние дни и это ощущается, приготовьтесь к слезливым воспоминаниям. Внезапно захочется, чтобы время обернулось вспять, чтобы не было проблем и невзгод, не было бытовых вопросов, очевидно разрушающих безбрежное счастье. Высока вероятность и измены со стороны мужчины, не обязательно физической.

Работа и финансы: следует быть предельно осторожными, если всё же не удаётся отвертеться от выполнения очень важной работы. Энергетический тонус не то чтобы высок, потому придётся проявлять чудеса концентрации. Рекомендуется не спешить, перепроверять уже сделанное и постоянно сохранять проделанную работу, поскольку техника в эту пятницу тоже хочет поскорее отдохнуть.

Прекрасное время, чтобы скрыть некую информацию или перенаправить взгляды на нечто другое. Подумайте, в какое ещё более крупное общество вы хотели бы входить своей фирмой. Создайте дополнительный имидж и объявите о нём.

Личностное развитие и обучение: пятница практически не подходит для обучения. Время течёт медленно и лениво, в голове поселилась мартышка, бьющая в тарелки. Даже многие уже полученные знания исчезают из памяти. Отдыхайте.

Семья: в общем и целом, хочется одиночества, поэтому в доме сегодня будет тихо. Постарайтесь не допытывать детей, как прошёл день в школе или институте. Не тревожьтесь попусту по поводу грустных лиц домашних. Впрочем, если хочется почувствовать единение и имеются силы, рекомендуется организовать приятный семейный ужин и позволить любимым высказываться о произошедшем, эмоционально реагируя на всё, чем они захотят поделиться.

Красота и здоровье: не забывайте сегодня про водно-солевой баланс. Общие рекомендации по питью желательно забыть, поскольку велики шансы почувствовать одутловатость к концу дня. Однозначно воздержитесь от алкоголя и курения. Даже если уже договорились с друзьями или коллегами заглянуть в бар, даже если очень хочется расслабиться после своеобразной недели, не поддавайтесь соблазнам. Сегодняшний кутёж запросто может пагубно отразиться на здоровье, в результате чего недомогание продлится до понедельника и выудит наружу множество хронических болячек.

Социальное взаимодействие: желательно не посещать сегодня места большого скопления людей, никто не видит дальше собственного носа. Общение не сложится.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany