Главная энергия дня: Мироздание подталкивает нас преодолевать внутренние заборы, выставленные когда-то в детстве или юности. День не самый спокойный, но может быть продуктивным. 

Личная жизнь: чрезвычайно неблагоприятный день для всех без конца ссорящихся и мирящихся пар. С огромной вероятностью в прекрасное воскресенье февраля вы примете решение или временно, или окончательно расстаться. И лучше не тянуть одеяло на себя, не пытаться заставить близкого человека передумать. Вселенная всё равно вас разделит, чтобы пришло понимание: действительно ли у вас не получается друг без друга или то лишь иллюзия, построенная от отсутствия других вариантов.

На свидания соглашаться не рекомендуется, знакомиться в сети — тоже. Слишком уж люди себя сегодня ведут эксцентрично.

Пары сформировавшиеся и гармоничные тоже почувствуют давление со стороны мироздания, но это — лишь маленькая проверка, укрепляющая союз.

Работа и финансы: продуктивный, активный и прорывной день для всех, кто сегодня работает. Дежурство может быть излишне суматошным, но обычная профессиональная деятельность, несмотря на множество возможностей споткнуться, проходит успешно. Главное — учитывать только факты, не поддаваться внутреннему недовольству, не ловить настроение других людей.

Бизнесменам и предпринимателям хорошо избавляться от нерадивых сотрудников, от отягощающих контрактов. Лучше выплатить неустойку и распрощаться с противным клиентом, чем выжимать из себя последние соки, тратя ресурс вовсе не на заработок.

Личностное развитие и обучение: пора применять полученные знания на практике или хотя бы пытаться это сделать. Довольно чтения книг, сидения за конспектами и расчётами! Если вы долгое время готовились к разрушению ограничивающих убеждений, настраивались на запись к психотерапевту или консультацию таролога, пора перестать робеть и наконец-то сделать решающий шаг. Мироздание поддерживает смелых.

Хорошо поработать с подавленным гневом и обидами, если таковые имеются, но исключительно под присмотром специалиста, чтобы не навредить себе.

Семья: день, когда лучше не лезть на рожон, не раздавать советов и относиться даже к самым маленьким членам семьи с большим уважением. Особенно сильно штормит подростков, пытающихся найти своё место в жизни. Придётся мягко и ненавязчиво, без диктаторских правил, объяснять и на примерах показывать, почему некоторые законы общества нарушить не получится.

Красота и здоровье: довольно травмоопасный, напряжённый день. Постарайтесь все активности отменить или перенести. Не рекомендуется начинать вводить полезные привычки, поскольку с большой вероятностью они не принесут результата. Пренебрежение к ярко выраженным симптомам может окончиться плохо, поэтому обязательно обращайтесь за помощью, если почувствуете себя неважно.

Социальное взаимодействие: для знакомств с целью подружиться день совершенно не подходит, но близким друзьям обязательно нужно встретиться, чтобы поделиться накипевшим. Людные места в одиночку и в плохом настроении лучше не посещать. Также активны люди со странностями, пугающие своим поведением.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany