Суббота, к сожалению, не порадует позитивными энергиями. Продолжается напряжённость, оставшаяся от пятницы, но к вечеру она существенно снизится. Не затевайте ничего серьёзного. 

Личная жизнь: в отношениях сгущаются тучи, кажется, скоро грянет гром. Очень хочется пойти и допытаться у партнёра, что происходит, насколько сильно он вас любит и оставит ли погибать в шторм посреди Северного Ледовитого океана, если в него упадёт самолёт и все вокруг погибнут. Подсознание услужливо вытаскивает самые ужасные картины, дорисовывает их какими-то штрихами и раздувает каждый пустяк до невероятных масштабов. Кажется, что в мелочах кроется тот самый дьявол, который показывает, любит партнёр или не любит.

Желательно сегодня, чтобы не поссориться и не расстаться на пустом месте, уделять внимание страхам и комплексам любимого человека. Психотерапевтом становиться не нужно, а вот доверенным лицом — вполне. Подавайте пример своей искренностью, делитесь важными «мелочами». И увидите, как любимый раскроется, а отношения окрепнут.

Работа и финансы: довольно неплохой день для бизнесменов и предпринимателей, чтобы бороться за крупные суммы и искать инвестиционные проекты. Выбивайте себе место под солнцем, не бойтесь проводить переговоры с сильными мира сего и требовать самые лучшие условия. Важный момент: не нужно бояться отстаивать свои интересы, но в то же время не рекомендуется слишком высоко задирать нос. Люди сегодня прекрасно чувствуют, кто чего достоин, и совершенно точно не согласятся на то, где чувствуют фальшь.

Особенно хорошо обсуждать денежные вопросы и брать деньги на реализацию своих задумок. Не бойтесь обращаться к банкам за информацией о кредите, рассматривайте и этот вариант получения необходимой суммы.

Личностное развитие и обучение: благоприятный день для изучения психологии и обращения за помощью к психотерапевтам или психиатрам. Иногда в сложные моменты жизни никак не обойтись без специалиста. Приходится выворачивать душу наизнанку, чувствовать, как сносятся внутренние сваи и ограничивающие бетонные установки, а на их месте возводятся новые, более прочные и полезные.

Семья: от домашних рекомендуется дистанцироваться, особенно от старшего поколения. С разных сторон будет чаще слышаться критика и недовольство, чем благодарность. И это вовсе не потому, что действительно всё плохо и нужно срочно менять жизнь. Нет, просто у каждого члена семьи по-своему грустное и вымученное настроение, в результате чего хочется покапризничать и попробовать вытащить из близких немного радостной энергии, подпитаться, как маленький энергетический вампир.

Красота и здоровье: день не подойдёт для спортивных тренировок и других оздоравливающих процедур. Лучше провести его, не фокусируясь на теле.

Социальное взаимодействие: желательно воздержаться от советов другим людям и поменьше слушать, что говорят друзья и знакомые. Высоки шансы пойти не по своему пути и наделать ошибок, которые потом дорого обойдутся. Зато искать эмоциональную подпитку можно и нужно.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany