Главная энергия дня: Денежные энергии сильно штормит, поэтому не рекомендуется принимать решения о крупных покупках или продажах. Можно продолжать отложенные дела после большого перерыва. 

Личная жизнь: полная противоположность вчерашнему дню. Сегодня как раз наших избранников тянет поговорить по душам, открыться и признать все ваши заслуги. Не удивляйтесь внезапной щедрости даже самых неэмоциональных людей. Общее хорошее настроение накладывается на прочный фундамент из доверия, любви и нежности, а на выходе получается что-то очень приятное и личное.

Мужские и женские энергии в гармонии, лодка чувств плывёт по водной глади жизни, не встречая никаких препятствий. В такие дни хорошо абсолютно всем — и одиноким, и находящимся в паре, — ходить на свидания, уделять друг другу как можно больше времени.

Работа и финансы: вчерашняя тенденция продолжает своё влияние. Бизнесмены и предприниматели оказываются на коне и совершенно не желают уступать лидерские позиции. В основном Вселенная благоволит крупным операциям, зарабатыванию больших сумм и вместе с этим продвижению по социальному лифту. Поэтому всем, кто работает на себя, нужно сейчас поднапрячься, выкопать внутренние ресурсы и начать с удвоенным усердием заниматься даже рутинными делами. Задерживайтесь на работе допоздна, ищите любые выходы на нужных людей, но ни за что не признавайте поражение! Выход есть всегда, и мироздание готово открыть туда двери, если проявить упорство. 

Рядовым сотрудникам желательно меньше отвлекаться, поскольку высока вероятность допущения ошибок в работе, за которые впоследствии могут оштрафовать.

Личностное развитие и обучение: очень позитивный день, чтобы начать готовиться к экзаменам, аттестации или контрольным работам. Знания усваиваются легко, почти играючи. Читайте большие объёмы информации, повторяйте про себя и пересказывайте своими словами. Так процесс существенно продвинется вперёд, а знания отложатся в долгосрочную память.

Семья: в семье атмосфера сегодня мирная, приятная, изобильная. Дом — полная чаша, так можно сказать про события, сложившиеся под влиянием ярких энергий. Старайтесь сделать жилище бурлящим жизнью. Приготовьте новое блюдо к обеду или ужину, включите детям их любимые мультики, позвольте чуть дольше играть в компьютер или не ложиться вечером спать. Можно даже приглашать гостей.

Красота и здоровье: рекомендуется сегодня побаловать своё тело ароматными ваннами, спа-процедурами или массажем. Неделя выдалась непростая, поэтому прибегайте к любым расслабляющим техникам, которые вам нравятся. Не стоит жалеть денег на поддерживающие витамины, чтобы чувствовать себя лучше. Вредно ограничивать себя в потреблении вкусной пищи.

Социальное взаимодействие: прекрасный день для любого контакта с окружающими. Благоприятно собираться с друзьями и праздновать окончание рабочей недели. Без излишеств, конечно. Мироздание сегодня требует умеренного поведения, даже если был закрыт довольно важный проект и теперь хочется погулять на широкую ногу.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany