Главная энергия дня: Общая тенденция дня благоприятна и располагает к разного рода событиям, призванным круто поменять жизнь. Мироздание даёт шанс вернуться в ту точку, которую пропустили ранее, и начать с чистого листа. 

Личная жизнь: прекрасный день для совместного времяпровождения. Побудьте влюблённой парой в толпе спешащих куда-то прохожих. Пропитайтесь атмосферой романтического фильма. Почувствуйте, как жизнь спешит, идёт своим чередом, а любовь, соединяющая сердца, позволяет парить и замедлять время. Наслаждайтесь внутренним коктейлем эмоций и переживаний, но облекайте их в социально приемлемую форму. Пусть ваши страстные признания останутся чуточку недосказанными, а поцелуи будут краткими и целомудренными.

Рекомендуется как можно меньше контактировать с другими людьми, если запланировано свидание. Настроение влюблённости должно принадлежать только двоим.

Работа и финансы: неплохой день для начала новых проектов. Как ни странно, но только в субботу, когда основные напряжённые влияния начали расходиться и рассеиваться, как дымка, можно приступать к запускам процессов. Желательно не быть пассивным наблюдателем, переворачивающим в десятый раз все архивы и важные ссылки. Ничего нового и кардинально меняющего ситуацию вы точно не найдёте, а вот время запросто потеряете. Поэтому нужно засучить рукава и сделать первый шаг. Пусть робкий, пусть небольшой, но сделать.

Благоприятен день и для крупных финансовых операций, заключений сделок и получения крупных гонораров, рекламирования услуг.

Личностное развитие и обучение: наше эмоциональное развитие переживает новый этап. Хочется обнять весь мир, продемонстрировать окружающим результаты работы над собой, но здесь важно не переусердствовать, чтобы не лишиться желания показывать чувства и дальше. Стоит уделять большое внимание не только тому, что вы испытываете сейчас и сегодня, но и тому, что уже осталось в прошлом. Используйте практики прощения самих себя за неблагородные поступки.

Семья: дела семейные постепенно входят в спокойную гавань. Штормы прекращаются, но волнения могут временами проявляться в виде внезапных претензий и резких слов. На это сегодня не стоит обращать внимания. Домашним нужно время, чтобы поймать новый космический ритм и прекратить во всём видеть только негатив. С большой вероятностью, под вечер даже самые критичные и обидчивые личности проникнутся вашей заботой.

Красота и здоровье: полезны средние физические нагрузки под настроение. Не стоит загонять себя в спортзал или вытаскивать на улицу, чтобы выполнить норму шагов, если тело требует спокойствия. А вот за питанием важно последить, пусть рацион будет сбалансированным и в нём окажутся не только углеводы и клетчатка, но и животный белок.

Социальное взаимодействие: неплохой день для того, чтобы собраться шумной компанией и провести вместе культурный вечер. Подчёркнуто два раза — культурный. Настольные игры, светские беседы, обмен впечатлениями о прошедших путешествиях. Без жалоб и негатива.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany