Главная энергия дня: Сутки двоякие. В первой их половине сохраняется расслабленность и умиротворённость, а во второй уже хочется сшибать лбом препятствия.  

Личная жизнь: нежность и романтика отходят на второй план, уступая место страсти. Либидо неожиданно подскакивает и хочется уже не нежных объятий со скромными поцелуями, а жаркого и страстного времяпровождения. Очень важно не отталкивать партнёра, не пресекать его знаки внимания и эротические намёки, а наоборот, поддерживать и порой перехватывать инициативу. Мужчины оценят проявление сексапильности у любимой женщины, снесут к её ногам цветы и подарки, осыпят комплиментами.

Одиноким Вселенная предоставляет возможность сходить на свидание с напористыми и характерными личностями. Соглашаться или нет — ваше право.

Работа и финансы: воскресенье иронично становится прекрасным днём для представителей любых профессий. И творческие люди, и бизнесмены, и наёмные работники ощутят небывалую продуктивность. Захочется быстро развязаться с маленькими делами, висящими над головой уже давно. В течение нескольких часов можно завершить всё, что тянулось неделями и месяцами, вызывая хроническую головную боль.

Следует демонстрировать амбиции, не бояться занять чьё-либо место и по возможности принимать решения самостоятельно, демонстрируя лидерские качества.

Личностное развитие и обучение: может включиться кармическая память, подсказывающая, откуда в нынешней жизни тянутся проблемы в одной из сфер. Информация, скорее всего, придёт через сновидения или измененное состояние сознания. Полезно прислушиваться и к внутренним ощущениям, рефлексировать и вспоминать, откуда они появились. Высока вероятность нащупать толстый канат, приводящий к настоящему Гордиеву узлу, разрубив который, жизнь кардинально поменяется.

Семья: дела семейные протекают в штатном режиме. В первой половине дня всё спокойно, что душа радуется. Зато ближе к вечеру дети начинают требовать поиграть с ними, а если не выполнить обязанности родителя, обязательно что-нибудь сломают или разрушат. Потому приберегите немного сил, не вкладывайтесь исключительно в бытовые обязательства. Полезно отдельно заниматься с детьми, воспитывая в них решительность, смелость и находчивость.

Красота и здоровье: осторожнее с физическими нагрузками, если имеются проблемы с сердцем и сосудистой системой. Рекомендуется тренироваться только под наблюдением тренера. Не принимайте стимулирующих препаратов. При ухудшении самочувствия рекомендуется вызывать врачей, а не лечиться самостоятельно — энергетический фон очень острый, вряд ли получится справиться с ним в одиночку. Избегайте стрессовых ситуаций любыми способами. Не стоит также заедать волнение или разочарование сладким.

Социальное взаимодействие: неплохой день для посещения людных мест, для укрепления поверхностных связей с людьми, которых мы видим каждый день, но в которых не погружаемся полностью. Рекомендуется сближаться с малознакомыми личностями, формировать доверительные отношения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany