Главная энергия дня: Энергии неустойчивы и оттого повышена капризность. Впрочем, день благоприятен для больших и маленьких перемен, они даются легко. 

Личная жизнь: рекомендуется воздерживаться от эмоциональных качелей, даже если кажется, что причина самая что ни на есть стоящая. Чем сильнее вы начнете выворачивать внутренности души, тем хуже придётся окружающим. Особенно сильно повлияет эмоциональная нестабильность на близкого и любимого человека. Потому если вам не хватает внимания или красиво сказанных слов, обсудите это в паре заранее.

Одинокие почувствуют щемящую тоску в сердце. Не отчаивайтесь, если пока любимый человек не встретился. Всё ещё впереди.

Работа и финансы: то, что задумывалось несколько недель назад, начинает приносить плоды. После Самайна результаты не такие впечатляющие, как хотелось бы, но тоже стоят внимания. Поэтому можно себя похвалить за хорошую работу, но не расслабляться. Мироздание требует продолжать вкладываться в деятельность, чтобы нести пользу людям. Особенную поддержку получают те, кто помогает другим выбраться из беспросветных кризисов.

Бизнесмены и предприниматели получают ресурс из того, где потерпели сокрушительную неудачу. Пора собраться, переступить через провал и попробовать снова, учтя прошлые ошибки.

Личностное развитие и обучение: хорошо учатся усидчивые и терпеливые люди, привыкшие постигать азы долго, вникая в каждую букву. Остальным нет смысла усаживаться за статьи и учебники, пытаясь вбить в голову цифры и длинные теории. Постарайтесь, наоборот, не думать об учёбе и сократите поступление информации настолько, насколько это возможно. Не нужно повторять пройденное, не нужно выполнять никаких работ над ошибками. Пусть и сознательное, и бессознательное отдохнут.

Семья: вероятность капризного поведения каждого члена семьи зашкаливает. Придётся не реагировать на детские и подростковые манипуляции, отращивая внутреннюю броню. Будьте осторожны в своих обещаниях, не давайте слова, если не уверены, что сможете оправдать ожидания.

Красота и здоровье: прекрасный день, чтобы начать обзаводиться новой полезной привычкой. Не начинайте новую жизнь с понедельника, сразу отказавшись от мучного или сладкого. Уберите один продукт, уменьшите время зависания в социальных сетях, увеличьте отрезки без курения. Сначала внутри всё будет требовать вернуть, как было, но если выдержать хотя бы один денёчек, дальше станет легче. Чем больший путь позади, тем меньше гора пагубных привычек на плечах, создающая массу неудобств. Вероятны также обострения у людей, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Социальное взаимодействие: люди активны и взбудоражены, окружение постоянно меняется и становится разномастным. Хорошо впитывать информацию, которую несут разные люди, оценивая, что брать в жизнь для дальнейшего счастья, а что оставить за бортом. Вселенная говорит чужими голосами.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany