Главная энергия дня: Понедельник — день активный. Желания поразительным образом совпадают с возможностями, поэтому большинство событий связано с получением приятных эмоций. 

Личная жизнь: особенность дня заключается в поразительной активности женщин в отношениях, которые внезапно пробуют проявлять инициативу. Скромные и осторожные становятся вдруг смелыми и дерзкими. Рекомендуется немного умерить свой пыл, чтобы не напугать любимого человека накатившими приступами нежности. Впрочем, мужчины совсем не прочь уделить больше внимания, чем обычно. Главное — предоставить им чёткий план, чем вы хотите заняться в первый понедельник нового года.

Знакомиться сегодня можно и даже нужно. Мироздание делает каждую женщину настолько привлекательной, что сложно остаться одной хотя бы на вечер.

Работа и финансы: те, кому нужно сегодня работать, однозначно получат надбавки. Если же начальство не уведомило о доплатах, рекомендуется попросить оплатить работу в выходной день. Не тушуйтесь, продвигайте свои условия. В новом году нужно менять стратегии, старые ведь постепенно перестают работать.

Бизнесмены и предприниматели имеют хорошую возможность заработать, пока остальные отдыхают. Рекомендуется обращать внимание на предложения больше классические, чем необычные, поскольку так ниже риск вложиться и потерять всё. Рекомендуется выбирать те инвестпроекты, которые обещают прибыль не единоразово, а мелкими частями в течение продолжительного времени с весьма конкретным финальным платежом.

Личностное развитие и обучение: если вы уже готовы работать над собой, то сегодня нужно заниматься этим в одиночку. Никто не сможет разобраться в вас лучше, чем вы сами. По этой причине рекомендуется использовать самые простые и понятные практики, выстраивать неспешный диалог с собой, чтобы понимать, куда ведёт душа, а куда тащит логика.

Семья: семейные ценности играют огромную роль сегодня. Постарайтесь сформировать у детей, маленьких и подросших, ценность подобных празднеств. Не нужно никого принуждать оставаться дома, общаться с многочисленными родственниками с утра до вечера. Но обязательно поделитесь с ними воспоминаниями о своём детстве, традициями полюбившегося праздника. Возможно, сию минуту они и не оценят глубокого смысла, но спустя много лет вы поймёте, что всё сделали правильно.

Красота и здоровье: в день после новолуния тело ещё ослаблено, поэтому активное времяпровождение перенесите на другое время. Не рекомендуется злоупотреблять алкоголем и переедать. Организму необходимо отдохнуть от предновогодней суеты, от продолжающегося уже третьи сутки празднества в тишине и покое. Идеальны одиночные недолгие прогулки на свежем воздухе.

Социальное взаимодействие: любые взаимодействия проходят на позитивной ноте. Люди открыты к общению, но могут вести себя несколько странно. Будьте готовы к чудным проявлениям даже у старых знакомых, особенно после алкогольных напитков.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany