Главная энергия дня: Вторник довольно свободный день. Можно заниматься любыми делами, как серьёзными, так и не очень.  

Личная жизнь: сегодняшний день намекает, что даже между очень близкими людьми иногда нужно расстояние. Причём чем больше, тем лучше. Не отчаивайтесь, если вчера любимый муж был нежен и обходителен, а сегодня уткнулся в личные дела и не желает никого видеть. Пришла пора заняться собой, своими делами. Такое небольшое расставание пойдёт на пользу как лично вам, так и отношениям в целом.

Для знакомств вторник категорически не подходит. Не тратьте время и силы, чтобы найти нового мужчину. Лучше обратить внимание на тех, кто пишет и приглашает на чашечку чая уже давно, возможно, несколько месяцев. С такими общение сложится куда лучше и продуктивнее.

Работа и финансы: уже на четвёртый день после наступления нового года жизнь вкатывается в активную колею. Сегодня стоит постепенно возвращаться к сложным проектам, оставшимся с декабря. Не нужно срываться с места в карьер, выполняя месячную норму. Достаточно постепенного изучения, на чём остановились, уточнения всех деталей и спокойных действий, направленных больше на устранение мелких шероховатостей в уже сделанном, чем в продолжении проекта.

Отличное время для бизнесменов и предпринимателей. Мироздание заставляет напрячься в тех областях, где обычно основные задачи выполняли помощники. Иногда нужно переставать делегировать, погружаясь в рутинные процессы, тем самым контролируя происходящее.

Личностное развитие и обучение: очень хороший день, чтобы продолжить начатое вчера. Инсайты посыплются, как из рога изобилия. Временами даже захочется передохнуть, чтобы не думать о новых горизонтах, о новых идеях, попадающих в голову и открывающих глаза на происходящее вокруг. Рекомендуется попрактиковать молчание или воздержание от социальных сетей, чтобы эффект не сошёл на нет. Положительный эффект дают аффирмации и медитации, подобранные вами лично или самостоятельно составленные под определённую цель.

Семья: пришла пора и здесь разделиться, отдохнуть друг от друга. Старшему поколению лучше собираться своим кругом, молодому — своим. Желательно в разных местах. Подростки всё сильнее отделяются от родительской семьи, проявляя самостоятельность и независимость.

Красота и здоровье: тело по-прежнему ослаблено, и хоть общие тенденции подстёгивают вернуться к зарядке или тренировкам, лучше повременить ещё хотя бы сутки. Не стоит переедать, лучше перекусывать мелкими порциями, как только начинает одолевать голод. Хороши практики йоги и различные медитации, приводящие тело к бодрости или расслабляющие вечером перед сном.

Социальное взаимодействие: люди не очень настроены на общение и знакомство. Коммуникации сухие, больше деловые, нежели дружеские. Разговорить вряд ли кого-то удастся, придётся взаимодействовать коротко и отрывисто.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany