Главная энергия дня: Сразу за чудесным романтичным днём следует канун полнолуния. Приходит пора отчитываться перед окружающими о результатах, пусть и промежуточных, а также постепенно переключаться в энергосберегающий режим. 

Личная жизнь: после дня влюблённых события в паре могут пойти только по двум путям. Первый — тотальное скрепление друг с другом, желание преодолеть трудности и невзгоды, лишь бы не потерять любовь всей жизни. Второй — окончательное отделение на фоне непримиримых разногласий и разных жизненных ценностей. Несмотря на то, что романтические энергии, витающие в воздухе, должны скреплять даже самые безнадёжные пары, мироздание незаметно подводит к мысли о необходимости строить отношения только с действительно духовно близким человеком, а не с тем, кто первым пригласил на свидание и очаровал.

Принимая решение уходить — уходите. Не жалейте. Пусть всё закончится на хорошей ноте, оставляя светлые воспоминания.

Работа и финансы: сегодняшний рабочий день — настоящий квест. Работы разом наваливается много, без помощи не справиться. Можно попробовать, если вы бодры и полны сил, но если никогда не отличались великой работоспособностью, лучше скоординировать действия с коллегами.

Продолжайте прорабатывать текущие проекты, отчитывайтесь о сделанной работе, желательно эмоционально и живо, не только сухими цифрами. О фактах забывать нельзя, но без яркого представления заказчик или начальство воспримут сделанное, как само собой разумеющееся и легковыполнимое.

Бизнесменам и предпринимателям не рекомендуется совершать никаких сделок. Притормозите, побудьте скептиком, недоверчивым ворчуном. Оттяните время на обдумывание — возможно, появятся важные подробности, нужные для принятия верного решения.

Личностное развитие и обучение: чудесный день, если нужно заставить себя засесть за книги или сделать квантовый скачок в личностном развитии. Частенько мы ленимся, играем сами с собой, лишь бы не расти. Однако мироздание принудительно ткнёт носом в ошибки, которые необходимо исправить. И исправлять придётся.

Рекомендуется посетить хорошего коуча, выставить цели на ближайшее время, разобраться с ограничивающими установками.

Семья: лучше дать домашним отдохнуть в тишине, не затевая никаких душевных семейных обедов и ужинов. Вся прошлая неделя ушла на то, чтобы вдоволь наобщаться, не упустить ничего в воспитании и развитии детей с подростками, помочь старшему поколению. Теперь каждому нужно позаботиться о себе самостоятельно. Посмотреть, как усвоились уроки.

Красота и здоровье: любые процедуры по омоложению сегодня дадут чудесный результат. Допускается даже хирургическое вмешательство, если оно запланировано. День подходит для начала диеты или лечебного голодания. Старайтесь не переохлаждаться, следите за отсутствием сквозняков — дыхательная система сейчас уязвима.

Социальное взаимодействие: окружающие испытывают высокое внутреннее напряжение, потому лучше всё общение перенести на другие дни.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany