Главная энергия дня: Понедельник — день активности и новых идей. Энергии буквально вбрасывают нас в поток информации, событий, людей. Остаётся только выбрать курс, по которому плыть. 

Личная жизнь: несколько напряжённый день, но скорее из-за нерешённых мелких вопросов. Если в вашей паре царят взаимопонимание, уважение и равенство, опасаться нечего. В остальных случаях обязательно пересмотрите договорённости, особенно сложившиеся давно. Мир меняется, меняются и роли, и значение людей в мире. Возможно, давно пора перестать сражаться с ветряными мельницами, уступив любимому человеку право на самореализацию без оглядки на общество.

Отличное время для знакомств, если вы незакомплексованы и открыты к любому общению. Оставьте рамки для других. Сегодня нужно показать, как горит внутренний огонь, ведь именно на него обращают внимание ищущие любви. Иначе, как согреваться?

Работа и финансы: чудесный продуктивный день, особенно для представителей профессий, где требуется бесконечно сочинять и выдумывать. Постарайтесь — в понедельник можно выполнить такой объём работы, что следующую неделю можно будет отдыхать, напитываться новыми идеями, модифицируя их под определённые задачи. Не нужно бояться креативного подхода там, где не реализуются старые схемы. Жизнь обновляется.

Бизнесменам и предпринимателям следует обратить внимание на различные стартапы. Не спешить с выбором производства и проекта, куда вложить деньги, но присмотреться к динамично развивающимся сферам.

Личностное развитие и обучение: прекрасный день для того, чтобы найти ответы на животрепещущие вопросы. Ко многим озарение постучится ещё во сне, а кого-то настигнет при активной умственной деятельности. Не застаивайтесь на месте, не думайте, что вас перестали волновать некоторые вопросы. Скорее всего, вы позабыли о них до удобного момента. И вот он настал. Пора вспоминать, что глобально вас тревожило, в сфере каких интересов недоставало данных, чтобы сложить красивую и гармоничную картинку. Сегодня мироздание буквально разбрасывается подарками в виде инсайтов. Ловите свой.

Семья: на удивление, понедельник становится нейтральным днём в делах семейных. Всё течёт своим чередом. Зато появляется прекрасная возможность в приближении рассмотреть характер близких людей, когда они спокойны. Приметить их сильные и слабые стороны, чтобы в будущем знать, как помогать справляться с превратностями судьбы.

Красота и здоровье: полезно отказаться от пищи совсем, если нет противопоказаний, или исключить из рациона тяжёлые продукты. Лучше время от времени перекусывать овощами и фруктами, чем один раз набить желудок и оставшееся время в сутках страдать. Хорошо заниматься йогой, растяжкой, возвращаться к ежедневной зарядке. От силовых тренировок лучше отказаться.

Социальное взаимодействие: общение существенно поднимает настроение. Постарайтесь быть активными в социальных сетях, напишите старым знакомым пару приятных слов.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany