Главная энергия дня: Суетливый, но продуктивный день. Мироздание знакомит с хорошими людьми, но только для поддержки. Главные пути придётся пройти самостоятельно.

🔶Личная жизнь: наступившие влияния существенно отразятся на любовных отношениях. Мироздание не оставляет нас надолго наслаждаться плодами трудов, постоянно подбрасывая новые и новые задачки. В этот раз придётся не погружаться в глубины психологических проблем раннего детства, а научиться сливаться с партнёром, быть с ним заодно даже там, где не хочется. Поэтому не удивляйтесь, если любимые люди вдруг начнут вести себя странно, требовать полной самоотдачи или закроются в фантазиях.

Знакомства проходят нестандартно. Если вы не боитесь приключений, контактов со странными людьми, продолжать устраивать личную жизнь можно. Если же вам больше нравится классическое взаимодействие в паре, отложите процесс на недельку.

🔶Работа и финансы: продуктивность возрастает, а вместе с ней — и нервная напряжённость. Втянуться в работу сегодня может быть немного сложно, но зато к концу дня уходить не захочется. Идеи так и прыгают в голову, заставляя непрерывно думать, искать верное решение, проверять возникшие гипотезы в обсуждениях с коллегами. Понедельник получается днём излишне суетливым, поскольку не получается наметить конкретный план на все рабочие дни: постоянно что-то отвлекает, какие-то пункты меняются. Рекомендуется позволить себе не планировать дальше, чем на один день. Дальше, когда ситуация немного подуспокоится, можно будет заполнить ежедневник.

Особенно хорошо себя почувствуют фрилансеры, готовые конкурировать с более крупными предпринимателями. Соглашайтесь на необычные заказы, выполнить которые необходимо быстро. Не забывайте и о ценах на работу: именно в вашей среде сейчас можно хорошо заработать и немного отложить.

🔶Личностное развитие и обучение: неплохой день для обучения информационным технологиям, информационной безопасности и погружения в области науки, которые создались на стыке двух классических дисциплин. Например, иногда полезно почитать про биоинформатику или биоинженерию, чтобы не бояться ГМО, а также развеять множество мифов и конспирологических теорий, однозначно имеющихся в нашей голове. Неплохое время и для начала изучения эзотерических дисциплин, поскольку сейчас мироздание склоняет мыслить нестандартно.

🔶Семья: день может быть не совсем спокойным, но всё же позитивное настроение сохранится. Главное — не пытаться слишком ограничить чью-то свободу. В первую очередь, конечно же, свою. Иногда бытовые обязанности могут подождать, но лучше, если все члены семьи поделят их между собой и помогут друг другу. Не стоит также излишне ограничивать подрастающее поколение.

🔶Красота и здоровье: прекрасный день для прогулок и тренировок на свежем воздухе. Проведите сегодня на улице как можно больше времени, чтобы кожа подышала, а организм напитался солнечными лучами.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для поверхностного общения, однако конфликтные люди всё равно себя проявят.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany