Главная энергия дня: Суббота обещает стать днём необычным, но в целом приятным, поскольку меняется внутреннее ощущение. Небольшие проблемы могут возникать, но вряд ли они разрастутся до глобальных.

🔸Личная жизнь: приятный день, который раскрывает необходимость дружить, а не только оставаться вечно романтичными и сексуально привлекательными друг для друга. Попробуйте узнать любимого человека, словно решили разделить с ним одно из хобби, но не испытываете никакого интереса в плане отношений, таким образом в партнёрстве расцветает новый и необычный формат общения. Тем же парам, которые давно дружат и понимают ценность такого общения, рекомендуется, напротив, немного дистанцироваться, понаблюдать за поведением и интересами партнёра издалека.

Для знакомств день достаточно хороший, но стоит помнить о некоторых сложностях в коммуникации, из-за которых даже интересные и необычные личности могут показаться скучными и бесперспективными. Так что не судите обо всех, с кем сегодня познакомитесь, строго.

🔸Работа и финансы: для профессиональной деятельности довольно сложный день, поскольку проступает субъективность даже в рядовых вопросах, а переспорить некоторых людей оказывается невообразимо сложно. Придётся хитрить, изворачиваться, в процессе осваивать искусство общения и успокаивать всех тревожных коллег, которые беспорядочно мечутся по офису. Вряд ли сегодня удастся начать новые дела, несмотря на хорошую подготовленность со вчерашнего дня, поэтому, как бы ни горели дедлайны, постарайтесь заняться рутинными вещами, приводящими ум в порядок.

Бизнесменам и предпринимателям сегодня не повезло больше, чем обычным офисным работникам, поскольку вредных мелочей скапливается много, по каждой нужен ваш комментарий. На всё может физически не хватить времени, так что делегируйте.

🔸Личностное развитие и обучение: субъективизм порой полезен, особенно в тех сферах, где наука и практика всё ещё не могут дать однозначного ответа. Сегодня рекомендуется меньше слушать окружающих, а больше — себя. Делать выводы, возможно, завести дневник наблюдений или перечитать старые записи. Вероятно, в старых заметках найдёте нужные подсказки и указания на ошибки, перестанете совершать их теперь.

🔸Семья: в общем и целом, суббота продолжает тенденции пятницы. Энергетически мироздание предлагает поддерживать лёгкое общение, но при этом не нарушать границы домашних, если они того не желают. Неплохой день и для решения несложных бытовых вопросов.

🔸Красота и здоровье: прекрасный день, чтобы отдохнуть и напитаться энергией. Принимайте солнечные ванны, подольше гуляйте, какая бы погода ни была. Все сложные процедуры рекомендуется отложить, помогая поддерживать тонус тела только простыми средствами домашнего ухода.

🔸Социальное взаимодействие: общению будет препятствовать субъективность суждений, поэтому всё сказанное стоит делить напополам и не принимать близко к сердцу. Люди в основном говорят о себе, о потребностях, так что прислушайтесь на будущее.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany