Главная энергия дня: Если пятница была самым продуктивным днём, то воскресенье становится самым необычным. Схлёстываются два противоположных энергетических потока, вырисовывая весьма необычный узор.

🔸Личная жизнь: к нам возвращаются романтические настроения, а на другой чаше весов появляются серьёзность и ответственность. Таким образом, день идеален для того, чтобы провести его наедине друг с другом, решать и накопившиеся проблемы, и просто наслаждаться общением. Неделя и впрямь была непростая, но если вы её преодолели, стоит вынести важные уроки и шагать дальше, позабыв про споры и ссоры. Впрочем, осторожнее с выяснением отношений: немного субъективности всё ещё осталось, лучше не задавливать любимых людей важным мнением.

Для знакомств прекрасный день, поскольку шансы найти человека, с которым получится выстроить долгие и серьёзные отношения, резко возрастают. Впрочем, искать рекомендуется не в социальных сетях или на специальных сайтах, а пробовать знакомиться в жизни.

🔸Работа и финансы: творческие люди и трудоголики сегодня могут начать работать в прекрасном тандеме, благодаря чему успеют гораздо больше, чем по одиночке. Обязательно принимайте помощь конкретного человека, не отделяйтесь от коллектива, но и не позволяйте мнению большинства слишком уж сильно влиять на качество работы. Не всегда удаётся работать идеально, особенно когда в воздухе витают противоположные энергии, но если поймать соответствующее настроение, внезапно половина вопросов решается сами собой. По-прежнему всё сбивает желание одних людей навязать мнение другим, но с этим мы вчера уже сталкивались, имеем небольшой опыт, а значит — способны противостоять. Главное — не тушеваться, не уходить от давления, а смело его встречать.

Бизнесмены и предприниматели, привыкшие к постоянно изменяющимся условиям, получают небольшую передышку, но такой кредит мироздание выдаёт только для того, чтобы заключить новые важные договорённости и выполнить их.

🔸Личностное развитие и обучение: отличный день для серьёзных личностей, думающих о саморазвитии каждую свободную минутку. Сегодня вы увидите результаты долгой и кропотливой работы над собой, ощутите, насколько правилен был выбор, сделанный в коридоре затмений, и даже можете приступить к новому этапу. Но что обязательно нужно сегодня сделать — уделить время изучению искусства и вдохновению. Мир становится скучен и однообразен, даже если постоянно заниматься любимым делом, но не черпать из окружающего творчества совершенно ничего.

🔸Семья: дети и подростки живут сегодня в своём мире, взрослые — в своём. И лучше бы им не пересекаться, поскольку каждому нужно личное пространство и отдых. Отодвигайте все важные и не очень дела, посвящайте время сначала себе, а уже потом, если возникнет желание, домочадцам.

🔸Красота и здоровье: прекрасный день, чтобы выбраться в лес и гулять там, сбрасывая напряжение, сколько душа пожелает. Тело потребует лёгких физических нагрузок, можно заняться растяжкой или йогой. Неплохое время и для начала диеты.

🔸Социальное взаимодействие: благоприятный день для деловых коммуникаций и встреч с близкими друзьями.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany