Главная энергия дня: Воскресенье становится самым напряжённым днём, поскольку в нём сходятся сразу все негативные влияния. Хочется не то власти над миром, не то тишины и спокойствия вдали от всех.

🔶Личная жизнь: сегодня всё, что копилось годами в отношениях, которым давно суждено закончиться, вырывается наружу. Обиды, претензии, неоправдавшиеся ожидания, боль и тоска сливаются воедино, представляя собой огненную смесь. Спасать что-либо уже поздно, но можно расстаться спокойнее, а можно разругаться в пух и прах, желая больше никогда не слышать о человеке, с которым когда-то были близки. Впрочем, если вы выходите из деструктивных отношений, сжечь мосты можно и даже нужно. Для хороших и крепких партнёрств воскресенье тоже не пройдёт незамеченным, но выяснение отношений приобретает конструктивный характер, благодаря чему отношения укрепляются.

Для серьёзных знакомств день неблагоприятен — будут попадаться грубияны и провокаторы, которым нравится поддевать и выводить на эмоции. Впрочем, если вам интересны краткосрочные знакомства без обязательств, воскресенье не будет таким уж плохим, можно попытать счастья.

🔶Работа и финансы: невероятно сложный день для обычных офисных сотрудников, обычный и даже продуктивный для работающих в кризисных направлениях. Воскресенье подбрасывает неожиданные и неприятные сюрпризы, из-за которых вмиг может испортиться настроение, а следом за ним поползёт вниз и продуктивность.

Сегодня полезно мотивировать себя злостью, искать топливо в деструктивных переживаниях, но не слишком увлекаться, иначе можно дойти до хамства и токсичного поведения. Впрочем, Вселенная нас без внутренней поддержки не оставляет: внезапно находится стержень, на который удобно опираться, чтобы не упасть и которым удобно отмахиваться, если кто-то посягает на личные границы. Общей рекомендацией на сегодня будет занятие проблемными вопросами, чтобы энергия сбрасывалась в конструктивное русло.

Бизнесменам и предпринимателям может не повезти, если они решатся вложить деньги, не прислушавшись к интуиции.

🔶Личностное развитие и обучение: сложно чему-то учиться и разбираться в себе, когда бурлят эмоции и вокруг мир словно сходит с ума. Сложно, но необходимо. Кризисные ситуации сами по себе становятся отличными тренингами, когда мироздание даёт возможность проверить и стрессоустойчивость, и обретённые навыки. Воскресенье не только учит «в полевых условиях» преодолевать сложности, но и заставляет сдавать экзамен самому придирчивому критику — самим себе.

🔶Семья: в воскресенье лучше отказаться от любых семейных мероприятий, если они не были запланированы. Детям и подросткам давайте возможность побеситься, не ограничивайте ни в чём.

🔶Красота и здоровье: ещё один неблагоприятный день для силовых тренировок, а вот для растяжки и йоги весьма полезный. Можно проходить омолаживающие процедуры, кардинально менять имидж.

🔶Социальное взаимодействие: напряжённо проходят любые виды коммуникаций, но если общение будет неглубоким, конфликтов получится избежать.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany