Главная энергия дня: Понедельник — энергичный и позитивный день. Стоит ожидать приятных сюрпризов от мироздания, новых полезных знакомств и приятных впечатлений.

🔶Личная жизнь: поскольку прошлая неделя закончилась не совсем благоприятно, отголоски проблем могут долетать и в этой, но уже меньше навредят сохранившимся отношениям. После каждого заката рано или поздно наступает рассвет, и этот рассвет — день сегодняшний. Обиды забываются и отмирают, становятся менее важными, неприятный осадок тоже испаряется, но важнее всего сегодня подчёркивать, насколько вы цените и уважаете любимого человека. Кому-то нужно дать чуть больше свободы, кому-то подарить дорогой подарок, кому-то уделить всё имеющееся время.

Для знакомств день может быть удачен, если вы готовы к приключениям и быстрому развитию знакомства. Экстравертам завязать общение сегодня проще, но интроверты тоже могут попытать счастья, если изголодались по качественному общению и отправятся в клубы по интересам.

🔶Работа и финансы: довольно неплохой день для глобальных рабочих начинаний, особенно если учесть, что на прошлой неделе была возможность подготовить фундамент. Сегодня нужно собирать команду, настраивать всех на самый лучший лад и только после этого закладывать первый камень. Постарайтесь не допускать упаднических настроений, излишней критики, но прислушивайтесь к грамотным замечаниям. Возможно, некоторые тревожные коллеги и впрямь подскажут хорошую идею, а после будут готовы её реализовать. Благоприятный день и для общения с руководителями, особенно если нужны дополнительные ресурсы, а получить их иным способом никак не получается.

Для бизнесменов и предпринимателей удачный день, поскольку появляются не только возможности расширить дело, завести полезные связи или заработать в моменте, но и получить благодарность от Вселенной в самом разном виде за долгие годы ответственной работы.

🔶Личностное развитие и обучение: сложно учиться, когда настроение пробивает самую высокую планку. Лучше не измучивать себя усваиванием информации, а отдаться потоку. Читать только то, что интересно, если возможно, общаться с живыми легендами, а не корпеть над ветхими книгами. Отличный результат дают любые коуч-сессии и мастер-классы.

🔶Семья: дела семейные идут отлично, можно собираться всем вместе за приготовлением ужина, просмотром фильма или настольными играми. Мироздание даже самых привередливых и закрытых подростков вытаскивает из раковин, показывая ценность родительской любви. Сегодня не стоит поучать детей. Лучше рассказать им о своём детстве, поделиться опытом.

🔶Красота и здоровье: прекрасный день как для тренировок, так и для блаженного безделья. Можно также позволить себе немного лишнего в еде. Если не хотите отходить от диетического питания, всё равно добавьте специи или съешьте чуть больше, поскольку телу сегодня мало стандартных порций.

🔶Социальное взаимодействие: отличный день как для делового общения, так и для дружеских посиделок в большой компании.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany