Главная энергия дня: Энергии полнолуния в этот раз стабилизируются довольно быстро. Неприятный понедельник остаётся позади, впереди нас ждёт прекрасный и даже гедонистичный вторник.

🔶Личная жизнь: обстоятельства подталкивают уделить второй половинке как можно больше внимания, причём не только одобряемого окружением, в виде подарков и приятного времяпровождения, но и более личного, почти интимного характера. Старайтесь чаще касаться друг друга, обнимайтесь, целуйте любимого человека. Особенно данная рекомендация актуальна для всех тревожных людей, которые не чувствуют себя в безопасности. Постарайтесь организовать ваш личный маленький островок, где никто не критикует, не подрывает стабильность, не заставляет ощущать себя неправильным. Это непросто, но если сегодня удастся поймать и сохранить хрупкий баланс, жизнь покажется приятным путешествием.

Для знакомств день неплохой, однако может получиться так, что люди будут не настроены вести долгие и задушевные беседы. Впрочем, достаточно перекинуться обычными фразами вежливости, ознакомиться с анкетами или послушать рассказ человека о себе, чтобы сделать вывод, по пути вам или нет.

🔶Работа и финансы: неоднозначый день, поскольку продуктивность исчезает без следа, но пытливый ум всегда найдёт себе работу. Так получается и сегодня: срочных задач нет, сложных тоже, остаётся только постепенно переделывать рутинные дела, надеясь, что их окажется немного. Рекомендуется также озаботиться порядком на рабочем месте: выбросить все бумажки, напоминания, непишущие ручки и неклеящие скотчи, заменить их новыми. В случае давней технической неисправности обязательно вызывайте мастера, ведь времена, когда техника глючила и барахлила из-за банальных перегревов или перегрузок, прошли.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется наряду с подчинёнными заняться обыденной работой. В особенности стоит обратить внимание на расходование средств и бухгалтерский учёт. Возможно, пора готовить налоговые отчёты, собирать справки, узнавать о полагающихся льготах или подавать документы, чтобы их выписали. Консультации с юристами и финансистами тоже лишними не будут.

🔶Личностное развитие и обучение: пытливый ум хочет напитаться знаниями и готов поглощать всё без разбору. Остановитесь и не спешите. В случае, если изучаете новое направление, постарайтесь найти наставника или не бежать впереди уже имеющегося. Да, очень хочется постичь все тонкости мастерства, но ведь за несколько занятий и непрерывного обучения невозможно стать гуру. Придётся повременить и обратить внимание на мелочи, составляющие успешное прохождение курса.

🔶Семья: сегодня все конфликты забываются, напряжение остаётся в прошлом. Дети снова становятся детьми: ласковыми, добрыми, льнущими к родителям. Подростки перестают диктовать свои условия, готовы прислушиваться к советам и могут даже попросить помощи.

🔶Красота и здоровье: отличный день для ухода за собой. Любые косметологические процедуры дадут хороший эффект. Можно начинать избавляться от вредных привычек, формировать новые.

🔶Социальное взаимодействие: благоприятный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany